Катя худеет с вами)))

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#1

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 15 ноя 2015, 23:15

Всем привет, вот и я! Надеюсь, все правильно делаю) ye19 ye19 ye19 ye19
Я.png
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#401

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 25 ноя 2015, 23:51

как раз таки ТАКОГО я не думала и не думаю! Я хочу как можно скорее похудеть и мне уже надоело тратить время впустую! Вот.


Катя. Очень важная мысль была в предыдущем посте. Настрой должен быть радостным осознаным что торопиться надо только при ловле блох. Я всегда себе напоминаю сколько лет я набирала вес-ровно столько сколько лет моему сыну25 лет Значит если я достигну поставленного веса за 10 лет я буду тоже рада. Ведь цель не цифры а будущее со здоровым и счастливым горизонтом. УДАЧИ.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#402

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 25 ноя 2015, 23:56

AnnaRoald, ну все так говорят, что мол не надо торопиться, но всегда, когда чего-то хочешь очень сильно, то хочешь получить это как можно скорее.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Катя худеет с вами)))

#403

Непрочитанное сообщение Alice » 26 ноя 2015, 00:11

Кать, а вот как ты думаешь... что мы могли бы тебе такое сказать. чтобы тебе помогло?
Потому как уже все испробовано..., а толку то не видать..., а вдохновение-то у нас не вечное Vala_11 .
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#404

Непрочитанное сообщение Joker » 26 ноя 2015, 00:12

Серебряная пуля писал(а): всегда, когда чего-то хочешь очень сильно, то хочешь получить это как можно скорее.

Такое ощущение складывается, что мы все тут собрались и не даем тебе получить "это" скорее. Получай, в чем проблема то? ye17

Истерика по поводу привеса в 100-300 граммов тебе ускорят процесс? Тогда истери. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#405

Непрочитанное сообщение Fiesta » 26 ноя 2015, 02:41

Серебряная пуля писал(а): как раз таки ТАКОГО я не думала и не думаю! Я хочу как можно скорее похудеть и мне уже надоело тратить время впустую! Вот.
Конечно ты не думала такого! Нет сомнений что у тебя нет таких мыслей. Vala_11
Но!! Поскольку ты говоришь все время про достигнутую цель, а это есть конечная точка чего-бы то ни было, то можно предположить что подсознательно на диету и похудание в твоей жизни ты отводишь определенный промежуток времени. Ну а что дальше, после достигнутой цели.....какой-то другой период. Ну то есть ты не приняла эту диету пока как образ жизни. Сейчас ты испытываешь на прочность свою силу воли. Но у этой прочности однозначно есть придел. И рано или поздно он наступит. Поэтому все твои предыдущие попытки заканчивались без особого успеха. И, хотя ты полна решимости сейчас, но все равно рано или поздно это закончится тем же.

А образ жизни должен приносить удовольствие. Он должен быть естественный и без напрягов.

Поэтому:
Серебряная пуля писал(а): А на счет того, чтобы в доме не было ничего и никогда запрещенного для меня, так это невозможно.
Вот этот пункт я считаю ключевым. Если у тебя постоянно будут соблазны вокруг разложены, то тебе каждый раз надо будет сражаться с собой. ye4 И это не возможно делать вечно. Это возможно делать только какой-то ограниченный промежуток времени. Далее ты начнешь либо подъедать понемногу и потом просто сорвешься, или у тебя будет нервный срыв, который приведет к пищевому срыву. На эти грабли наступали тысячи худеющих, тут нет ничего нового. Потом, через год или через два, возможно ты вообще перестанешь воспринимать плюшки как еду, и тогда они не будут для тебя представлять опасности.
Серебряная пуля писал(а): а во-вторых, при желании такую еду можно спокойно пойти и купить.
Это уже другое. Купить - это осознанное действие. С ним справиться легче. И если чего-то очень хочется, то можно и покупать иногда. Но это не рефлекс, когда рука тянется к банке с конфетами, и сдерживать который постоянно очень сложно. Это как нервный тик. А нет банки - нет рефлекса.

Короче - тебе надо не с весом и с собой сражаться, а придумать такой образ жизни, чтобы места дискомфорту не было. Вариантов нет. Твоя решимость улетучится со временем - ты это уже проходила. Этот раз ни чем не будет отличаться от остальных, потому что ты та же самая, и в тех же самых обстоятельствах. Ты пытаешься изменить себя, но это ой-ой-ой как сложно. Гораздо эффективнее и проще изменить обстоятельства.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#406

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 26 ноя 2015, 15:52

db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#407

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 26 ноя 2015, 15:52

Понятно. Проехали.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#408

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 26 ноя 2015, 19:13

Серебряная пуля писал(а): мне уже надоело тратить время впустую
От этих слов у меня пропало желание общаться! Очередная птичка залетела на огонек. А ты спроси у присутствующих здесь не первый год, не надоело ли им тратить время впустую на таких нетерпеливых. Катя, я перечитала твой дневник. У тебя с каждым днем нарастает агрессия к форумчанам. Успокойся! Здесь не враги! Общение ценить надо! Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#409

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 26 ноя 2015, 19:34

Алла, не ругайся, это отчаяние толстого человека.
Я так тоже думала, как Катя думает, полгода назад. А щас думаю, да и хрен с ним, с похудением, лишь чай с молоком был лишь бы чувствовать себя хорошо. ye19 Да и весело тут, познавательно. У меня две подруги на моих пересказах инфы с форума решили свои проблемы, а я чё, всё ржу ye19
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Катя худеет с вами)))

#410

Непрочитанное сообщение Микулишна » 26 ноя 2015, 19:35

Кать, держись. Не бросай! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Катя худеет с вами)))

#411

Непрочитанное сообщение Alice » 26 ноя 2015, 19:36

Брунгильда писал(а): У меня две подруги на моих пересказах инфы с форума решили свои проблемы
А чего не хвастаешься??? Расскажи какие проблемы и как были решены!!!!
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#412

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 26 ноя 2015, 19:40

Брунгильда, Я не ругаюсь, я добрая. Только пендаля хочется дать! :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#413

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 26 ноя 2015, 20:05

ПростоЯ писал(а): У тебя с каждым днем нарастает агрессия к форумчанам. Успокойся! Здесь не враги! Общение ценить надо!
Спасибо и уменя не пропадает это же ощющение. Как бы человек(очень красивый) пришел за помощью, но в то же время недоволен помощью. 5f3efc146 Vala_11 ew
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Катя худеет с вами)))

#414

Непрочитанное сообщение Alice » 26 ноя 2015, 20:19

AnnaRoald писал(а): но в то же время недоволен помощью
Мне показалось, что Катя не недовольна помощью, она собой не довольна, мы тут не причем ...
Но какой смысл заводить дневник и писать только о том как она не довольна я не знаю ye17
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#415

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 26 ноя 2015, 20:24

Alice писал(а): что Катя не недовольна помощью
Пусть дозревает. Ей надо пережить сегодняшний день.
Не в сети
GW
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#416

Непрочитанное сообщение GW » 26 ноя 2015, 20:31

Alice писал(а): Но какой смысл заводить дневник и писать только о том как она не довольна я не знаю
Поддержки хочет... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Катя худеет с вами)))

#417

Непрочитанное сообщение Alice » 26 ноя 2015, 20:38

GW писал(а): Поддержки хочет... Vala_12
Согласна, но мы ж не святые и нам не платят. Мы уже как могли, но не получается Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#418

Непрочитанное сообщение Joker » 26 ноя 2015, 20:39

GW писал(а): Поддержки хочет...

Мля...17 страниц за 12 дней. Плохо поддержали?? Не каждый новичок похвастается таким вниманием.

Я лично так радовалась, когда читала, что Катя не испытывает никаких жоров, советовала ей не заморачиваться на калориях, на весе, а просто довериться процессу.

И что в итоге? ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Катя худеет с вами)))

#419

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 26 ноя 2015, 20:40

Alice писал(а): нам не платят
Ой, Алися! Спортила тебя Хранция qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#420

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 26 ноя 2015, 20:43

Я могу сказать только одно - почему-то все думают совсем не о том, что на самом деле у меня в голове! Извиняйте, если кого обидела или разозлила. Честно, не ожидала такой реакции. Я пишу одно, а люди понимают совсем другое... ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Катя худеет с вами)))

#421

Непрочитанное сообщение Alice » 26 ноя 2015, 20:43

Брунгильда писал(а): Спортила тебя Хранция
Да не :lol:, просто я тоже результаты люблю rof . Мне нужно чувствовать, что я не в трубу говорю. Но за деньги могу и в трубу :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#422

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 26 ноя 2015, 20:44

Lakshmi, и что же в итоге, я не пойму? 122,6 на весах, вот, что в итоге.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#423

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 26 ноя 2015, 20:45

Я тут писала, думала вам интересно мое мнение и мысли, а тут я еще и в чем-то виновата?
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#424

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 26 ноя 2015, 20:46

И чем я не довольна? Где я такое писала???
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#425

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 26 ноя 2015, 20:49

Alice писал(а): Мне нужно чувствовать, что я не в трубу говорю.
Nice. I like my time, too. This is the only ONE is very expensive. qw@ qw@
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей