Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

Модератор: Joker

Ответить
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

Непрочитанное сообщение Joker » 20 янв 2022, 21:59

Я тут подумала и решила. cb6a6 Коли уж форум проплачен, чего он будет стоять без дела? Буду продолжать вести дневник! Ради такого дела даже открываю новую тему. Хотя, нет! Тему я открываю потому что я совсем от рук отбилась. Vala_11

К чему я пришла, бросив контролировать питание, температуру тела и прочие важные для меня на данном этапе параметры? Я пришла к температуре тела 36,2. :pleasantry: С перепугу кинулась записывать в дневник питания еду - только углеводистую, и выяснилось, что я не набираю даже 80 грамм углеводов. ujas Я ем мед, фрукты, безжировые сладости и все равно очень мало углеводов.

Как итог - испортилось самочувствие, упала температура, участился пульс, поднялось давление, затормозился жкт, вес пополз вверх. db3*

Ну вот вроде взрослая женщина, "собаку съела" на этой теме, советы другим людям даю. А сама что? Все по тем же граблям. 89752569 Ну я долго посыпать голову пеплом не буду, мало времени у меня на это. :biggrin: Пошла пересматривать рацион, добавлять крахмалы cb6a6 , выходить хотя бы на 150 углей в день. ujas

Oxitor
Прохожий

Непрочитанное сообщение Oxitor » 11 май 2022, 21:59

Joker писал(а):
11 май 2022, 17:53
А что тебя беспокоит конкретно?
Ну первое это резко начавшиеся проблемы с гормональным фоном.(понятно что нежный возраст, но уж очень резко). Потом паталогическая пугливость, реально от любого резкого звука шугаюсь, и сон... вернее его отсутствие. Магний и пассифлора конечно ситуацию улучшают, но не решают.
nikolaivanych
Странник

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 12 май 2022, 07:12

Joker писал(а):
11 май 2022, 09:00
Все пью. Как мертвому припарка.
У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок ё//*
Joker
Администратор

Непрочитанное сообщение Joker » 13 май 2022, 19:30

Oxitor писал(а):
11 май 2022, 21:59
Потом паталогическая пугливость, реально от любого резкого звука шугаюсь, и сон... вернее его отсутствие
Ну это уже звоночки, Оксана. db3*

nikolaivanych писал(а):
12 май 2022, 07:12
Литий?
А он давление снижает?
Oxitor
Прохожий

Непрочитанное сообщение Oxitor » 13 май 2022, 20:38

Joker писал(а):
13 май 2022, 19:30
Ну это уже звоночки, Оксана.
да не то слово звоночки. Я уже в серьёз задумываюсь о пользе молока и о вреде табака!
BNM
Путешественник

Непрочитанное сообщение BNM » 14 май 2022, 20:00

Про табак понятно, что вредно, а полезность молока магазинного в чем? Или речь о молоке от коров свободного выпаса?)
Oxitor
Прохожий

Непрочитанное сообщение Oxitor » 15 май 2022, 21:31

Это мой знакомый доктор так всегда говорил, когда становилось очевидно, что выбранная тактика не верна. Вот и я сомневаюсь, есть очевидные плюсы у НУП. Но и минусы тоже очевидны. А с моей любовью к экспериментам... кето или круассановая? Вот в чём вопрос cb6a6 Аня по ходу тоже экспериментатор ещё тот )-?
nikolaivanych
Странник

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 16 май 2022, 05:39

Joker писал(а):
13 май 2022, 19:30
А он давление снижает?
Нет. "Успокаивает", т.е. тормозит излишнюю возбудимость нервной системы.
Joker
Администратор

Непрочитанное сообщение Joker » 16 май 2022, 19:40

Oxitor писал(а):
15 май 2022, 21:31
А с моей любовью к экспериментам... кето или круассановая? Вот в чём вопрос Аня по ходу тоже экспериментатор ещё тот
О да! Чего я только не пробовала. cb6a6 Круассановую я так и не смогла "принять" - меня смущает жир+углеводы разом. Цикл Рендла, реактивные формы кислорода и всякие другие неразрешенные вопросы меня терзают.
nikolaivanych писал(а):
16 май 2022, 05:39
Нет. "Успокаивает", т.е. тормозит излишнюю возбудимость нервной системы.
Надо попробовать. cb6a6
Ответить

• Реклама

Вернуться в «>>>> Joker»