Коллективная флудилка

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Коллективная флудилка

#2126

Непрочитанное сообщение one_Olga » 16 июн 2021, 15:31

Normaldini писал(а):
16 июн 2021, 10:30
сменил макрос питания.
ну вот для меня например неприемлемы все бобовые, капуста, колбаса... курица и свинина - ЖК там не очень и мне не вкусно совсем.
гречу не люблю, вообще из злаков только рис)
вот и получается - каждый выбирает то, с чем ему комфортно и мы все очень разные) а то тут поехала критика - вот сахар плохо! а по мне так курица с бобами гораздо хуже сахара, но ж не учу никого, что и как есть)
вот низкоуглеводные диеты почему-то вызывают желание их продвигать в массы) потом с возвращением углей как то это прошло)

Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Коллективная флудилка

#2127

Непрочитанное сообщение Normaldini » 16 июн 2021, 16:37

one_Olga писал(а):
16 июн 2021, 15:31
ну вот для меня например неприемлемы все бобовые, капуста, колбаса... курица и свинина
Ну я не могу сказать, что нынешнее мое питание, это то что мне нравилось всегда.
Я никогда не ел, ни каш, ни овощей.
Моя еда стандартно много лет, это - батон, жирное мясо, копченая курица, вино и виски, кофе и много много много майонеза. Литры.
Сейчас я не ем практически ничего из того, что ел раньше. И не пью.
Не могу сказать, что по щелчку пальцев все решилось. Пришлось много думать, читать, слушать - менять мышление.
Со сменой мышления, легче стало менять какие-то вещи, типа режима, пищевых привычек, отказа от вредных привычек.
Все начинается с головы.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2128

Непрочитанное сообщение Joker » 16 июн 2021, 21:09

OrbRider писал(а):
16 июн 2021, 09:09
Вот снова попытаться наладить сон подкладыванием кирпичей под изголовье или там стресс по Гаркави прибить капельками... Не, лучше апельсин сожрем!
В смысле? Ты сравниваешь кирпичи и апельсины? Конечно, апельсины. На кирпичах сам спи. cb6a6

OrbRider писал(а):
16 июн 2021, 09:14
Ашваганда прочищает рецепторы к кортизолу - на днях такое услышал. То бишь улучшает чувствительность к нему.
А какой толк от чувствительных рецепторов к инсулину для СД 1 типа? Точно так же и здесь. Пофигу, что там с рецепторами, если самого кортизола нет. А если его выше крыши, то и хорошо, что они нечувствительны.

OrbRider писал(а):
16 июн 2021, 09:14
Он с низкой температурой борется не углубляясь вот всю эту астрологию со щитовидкой, а тупо пытаясь вывести организм из гибернации.
Да мне плевать, что там делает Бред. Есть масса очень грамотных эндокринологов, которые всю жизнь занимаются дисфункцией щитовидной железы и успешно ее исправляют адекватным питанием, снижением эстрогена, серотонина, кортизола, адреналина, эндотоксина, гипоксии и уровня СЖК в крови. И я по их советам восстановилась на 90%. А Бред пусть делает, что хочет. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2129

Непрочитанное сообщение Joker » 16 июн 2021, 21:27

OrbRider, мне вот интересно, ты правда не понимаешь, насколько мне было плохо? Или прикидываешься? Просто твой сарказм по поводу сахара и апельсинов как-то уже начинает подбешивать. Я писала неоднократно, что я довела себя до такого состояния, что у меня и глюконеогенез не запускался или запускался, но глюкозы все равно не хватало катастрофически. Я несколько раз гипогликемию ловила, не смотря на кетоз. Меня трясло сутками, и я пила адреноблокаторы пачками, но мне становилось все хуже и хуже. Я стала есть сахар не от того, что мне "захотелось сладенького". а потому что я могла доиграться до комы.

Если тебе так противны мои сообщения, в которых фигурируют твои главные идейные враги - углеводы, не читай их! Но вот этого сарказма не надо. И упрекать меня в том, что я кого-то за собой "тащу" тоже не надо. Здесь все взрослые люди и каждый сам делает свой выбор.
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Коллективная флудилка

#2130

Непрочитанное сообщение one_Olga » 17 июн 2021, 08:29

Joker писал(а):
16 июн 2021, 21:27
я пила адреноблокаторы пачками
я тоже кстати пила но они не особо помогали))
а надо то было капельки попить да на кирпичах поспать)) тупые деффки)))
на самом деле, человек, который подобное не испытал на себе просто действительно не понимает как так может быть фигово от еды) или от не той еды. от еды не в том количестве. когда реально физически плохо и понимаешь, что надо реально что-то делать потому что дальше уже все, хуже просто не должно стать и пофик на вес, жир, принципы кето и тп. что все это уже грань, за которую точно не стоит ходить.
тем более ты с юмором пишешь все это, потому со стороны и не побывав там - кажется ну типа вот капризы какие-то, апельсины... к чему это все)
Не в сети
элька
Дорогой гость

Коллективная флудилка

#2131

Непрочитанное сообщение элька » 18 июн 2021, 01:24

Normaldini писал(а):
15 июн 2021, 14:05
Прекратить прием кофе и алкоголя.
Не употребляю почти ни того ни другого,а сон с переменным успехом.А вот добавка углей положительно влияет.Опять же не знаю,как будет дальше.Когда-то очки хорошо пошли,таурин.Сейчас--нет
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2132

Непрочитанное сообщение Joker » 15 авг 2021, 19:42

Капец.) Получила от Гугла предупреждение, что на моем сайте https://metabolismrecovery.ru содержится контент сексуального характера. Vala_6 Vala_23 vianne4

2021-08-15_193628.jpg
Интересно, что именно оскорбило их чувства? Фотка дядьки с голым пузиком? vianne5
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
nikolaivanych
Путешественник

Коллективная флудилка

#2133

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 16 авг 2021, 07:59

Joker писал(а):
15 авг 2021, 19:42
контент сексуального характера
Ура! Порнуха! ie_22
Может где то в рекламе пролазит? Рекламы много показывается ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2134

Непрочитанное сообщение Joker » 16 авг 2021, 18:38

nikolaivanych писал(а):
16 авг 2021, 07:59
Может где то в рекламе пролазит? Рекламы много показывается
Так вот это от них кляуза - от рекламодателей. Типа, ваш ресурс содержит порнуху и мы там рекламироваться не будем. girl_cr

nikolaivanych писал(а):
16 авг 2021, 07:59
Рекламы много показывается
Так отключи. Я всем своим читателям сказала - ставьте блокировку рекламы и не мучайтесь.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Коллективная флудилка

#2135

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 16 авг 2021, 20:53

Я не мучаюсь, у меня интернет очень быстрый lol.
А что до рекламы, один раз как-то неудачно махнул мышью и вбил в строчку поиска длинную фразу, короче было что то там об анальных кремах.

Через месяц я был уже экспертом в этой теме. Выдача была весьма специфической, и почему-то думаю, что ни один участник рекламного гомо шабаша от гугля ни одной претензии не получил. А вот если бы гетеро ...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2136

Непрочитанное сообщение Joker » 16 авг 2021, 21:53

Ай, да ну их. Послала снова страницу на проверку - проблем не обнаружено. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Коллективная флудилка

#2137

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 18 сен 2021, 19:07

https://rg.ru/2021/09/07/sud-priznal-za ... e-bad.html


Замаскированная хитрость
Суд признал запрещенной информацию на американском сайте по продаже БАД


С 1 сентября в России вступил в силу новый порядок онлайн-продажи безрецептурных лекарственных препаратов. Теперь лекарства можно покупать на интернет-маркетплейсах, однако продавцами могут выступать только лицензированные аптеки. Почти одновременно с этим в конце августа в Барнауле суд признал незаконной к распространению в РФ информацию о продаже специализированной пищевой продукции, размещенной на сайте американского интернет-магазина iHerb. Доступ к ресурсу могут заблокировать. Одним из нарушений стала продажа БАДов, содержащих рецептурные лекарства, что недопустимо даже по обновленному законодательству. Разбираемся в ситуации вместе с экспертами.

Иск к iHerb подала прокуратура, которая провела проверку по обращению главы Алтайской региональной общественной организации потребителей "Народный контроль" Николая Якушева. Он пояснил: на сайте имеется информация о свободной продаже товаров, содержащих в своем составе запрещенные к обороту в РФ вещества. Речь о списке "1.1. Растения и продукты их переработки, содержащие психотропные наркотические, сильнодействующие вещества" из приложения №7 регламента Таможенного союза.

Стоит добавить: предлагаются гомеопатические лекарства под видом биологически активных добавок (БАД) без регистрационных удостоверений и спецпитание для спортсменов, ввоз которого запрещен без спецразрешения Минспорта РФ. В материалах говорится более чем о 2000 видах препаратов, не соответствующих требованиям, о нарушении норм ФЗ "Об обращении лекарственных средств", запрещающего продавать товары с незарегистрированными в РФ лекарствами, и постановления правительства №778 об ограничении ввоза товаров из стран, которые ввели санкции против России.

Главный внештатный специалист клинический фармаколог Минздрава Татарстана Максим Максимов суду показал, что предлагаемые гормональные препараты являются небезопасными, т.к. воздействуют на иммунную систему. Перечень побочных эффектов широк, и употребление таких препаратов без консультации специалистов создают угрозу жизни и здоровью. Как отмечает Лилия Титова, исполнительный директор Союза профессиональных фармацевтических организаций, препараты представлены на сайте под видом БАД. Это значит, что они не проходили клинические исследования в объемах, требуемых для лекарств, и не были зарегистрированы в стране как лекарственные препараты.

----

Ну как нравится? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2138

Непрочитанное сообщение Joker » 19 сен 2021, 19:09

Ну конечно! Лучше продавать отечественные витамины, которые вместе с действующим веществом, содержат столько примесей, что даже страшно становится.

Погуглите какой-нибудь отечественный Бренд. Например, Эвалар.

Витаминки для детей.
2021-09-19_190720.jpg



Читаем состав:


патока крахмальная, сахар, желатин пищевой, аскорбиновая кислота (витамин С), лимонная кислота (регулятор кислотности), цинка цитрат, сок концентрированный яблочный, d-альфа токоферола ацетат (витамин Е), калия йодид, глазирователь (растительные масла, воск карнаубский), красители натуральные (колер сахарный, концентрированный сок черной моркови, экстракт картамуса, β-каротин), ароматизаторы натуральные (клубника, виноград, апельсин), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), холекальциферол (витамин D3), ретинола пальмитат (витамин А), цианокобаламин (витамин В12), фолиевая кислота, биотин, холина битартрат и инозит.
Воск карнаубский с растительным маслом - вот очень необходимы детям.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2139

Непрочитанное сообщение Joker » 17 май 2022, 22:09

ИСТОРИЯ О НЕИЗЛЕЧИМОМ, ЯКОБЫ, САХАРНОМ ДИАБЕТЕ

Однажды к выдающемуся русскому терапевту Сергею Петровичу Боткину обратился богатый купец, страдающий сахарным диабетом, ожирением и гипертонической болезнью

Он предложил большие деньги известному профессору, однако Боткин ответил, что возьмется за лечение только при одном условии: если тот босиком, взяв только котомку с хлебом, странником, без копейки денег, отправится пешком в Одессу, где и начнется лечение. Если же условие будет нарушено, врач откажется от лечения.

Купец был ошарашен услышанным. Но поскольку у него не было иного выхода (все его недуги считались неизлечимыми), ему оставалось лишь согласиться и отправиться в путь. По дороге в Одессу он просил подаяние, останавливался на ночлег в деревнях, питался чем Бог послал, прошел более 2 000 километров и, в конце концов, достиг цели своего пути в надежде на помощь известного доктора. Боткин осмотрел его и спросил, зачем тот явился, если является совершенно здоровым человеком. Купец удивился. Однако ни признаков ожирения, ни диабета, ни гипертонической болезни у него уже не было.

Здесь предлагаем подборку книг по диабету.

==========================================
*Статья предназначена только для ознакомительных и образовательных целей и не заменяет профессиональные медицинские консультации, диагностику или лечение. Всегда консультируйтесь со своим врачом по любым вопросам, которые могут у вас возникнуть о состоянии здоровья.

OfiX_ELZqc6g5aEKs82eEpXwOrc3YIhjP3rxAZtApc_SMSxRgBgAeW00jWguyQG117Q31cN2.jpg



Botkin_S_P__Kurs_kliniki_vnutrennikh_bolezney__1950g.pdf
Ozerova_V_M__Oves_dlya_lechenia_sakharnogo_diabeta_i_bolezney_pecheni__2017g.pdf
Konstantinov_Yu__Rastoropsha_Unikalnoe_sredstvo_ot_alkogolizma_astmy_gastrita_diabeta_ozhirenia_onko-_logii__2017g.pdf
Konstantinov_Yu__Kurkuma_Lechebnaya_spetsia_Protiv_onkologii_diabeta_ozhirenia_i_sta_nedugov__2016g.pdf
Vilunas_Yu_G__Rydayuschee_dykhanie_izlechivaet_diabet_bez_lekarstv__2013g.pdf
Kulikova_V_N__Koritsa_protiv_kholesterina_i_diabeta__2012g.pdf
Korodetskiy_A_V__Zelenaya_apteka_Korodetskogo_protiv_diabeta__2006g.pdf
Neumyvakin_I_P_Diabet_Mify_i_realnost__2006.pdf
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
yar76

Коллективная флудилка

#2140

Непрочитанное сообщение yar76 » 07 янв 2023, 19:07

Зачем нужно 20 сообщений?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2141

Непрочитанное сообщение Joker » 07 янв 2023, 19:57

yar76 писал(а):
07 янв 2023, 19:07
Зачем нужно 20 сообщений?
Чтобы отсеять тех людей, кто пришел пообщаться и чем-то поделиться от тех, кто хочет просто что-то скачать и, не поблагодарив, удалиться.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Коллективная флудилка

#2142

Непрочитанное сообщение OrbRider » 11 янв 2023, 18:33

Вот-вот, я именно так и уходил, ибо гиморно. Но потом таки зарегился.
Не в сети
yar76

Коллективная флудилка

#2143

Непрочитанное сообщение yar76 » 11 янв 2023, 21:11

Не знаю, как их набрать :)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2144

Непрочитанное сообщение Joker » 11 янв 2023, 21:18

yar76 писал(а):
11 янв 2023, 21:11
Не знаю, как их набрать :)
Вы же на форум пришли. На форумах вообще-то общаются. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2145

Непрочитанное сообщение Joker » 11 янв 2023, 21:28

Зарегистрирован: 16 окт 2020, 22:16
За два года два сообщения - это прогресс! Осталось 18 лет до 20 сообщений cb6a6
Не в сети
MillA

Коллективная флудилка

#2146

Непрочитанное сообщение MillA » 16 окт 2023, 19:50

Господа, я здесь новый пользователь. Зарегистрировалась для того чтобы увидеть ссылку на статью. А теперь выясняется что надо 20 сообщений написать. Поэтому буду флудить здесь
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Коллективная флудилка

#2147

Непрочитанное сообщение OrbRider » 27 окт 2023, 15:21

MillA писал(а):
16 окт 2023, 19:50
буду флудить здесь
ну и где??? Где флуд?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Коллективная флудилка

#2148

Непрочитанное сообщение Joker » 27 окт 2023, 20:27

OrbRider писал(а):
27 окт 2023, 15:21
ну и где??? Где флуд?
Все в телеге) )-?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей