Катя худеет с вами)))

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#1

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 15 ноя 2015, 23:15

Всем привет, вот и я! Надеюсь, все правильно делаю) ye19 ye19 ye19 ye19
Я.png
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#351

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 24 ноя 2015, 19:27

Всем привет!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#352

Непрочитанное сообщение Joker » 24 ноя 2015, 22:12

ye16

Привет, как процесс?
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#353

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 24 ноя 2015, 22:28

Lakshmi, да вот только собиралась писать...Я расстроена. ye22 Сегодня вес уже 124,4, а это еще плюс 100 грамм!!! Уже несколько дней подряд у меня прибавляется каждый день по 100 грамм ye18 Не пойму, что такое еще ye17 Ем также. Да я даже еще углеводы убрала, овощи не ем вообще, а получается вон что... ye18 ye18 ye18
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Катя худеет с вами)))

#354

Непрочитанное сообщение Alice » 24 ноя 2015, 22:35

Серебряная пуля писал(а): это еще плюс 100 грамм!!!
Слушай, ну такой бред, прям раздражение скрыть не могу :mad: , ну как можно себе из-за 100г нервы трепать, а? Это вообще ничего не значит! НИЧЕГО!!!
Перестань стрессом нагонять кортизол, расслабься и ешь как надо, живи нормальную жизнь и все! И все у тебя будет хорошо!!!
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#355

Непрочитанное сообщение Joker » 24 ноя 2015, 22:38

Слишком много внимания и психической энергии уделяешь похудению потому что. У тебя все хорошо было, зачем тебе понадобилось задумываться над калориями, над тем, что вдруг ты недоедаешь? ye17 И теперь эти ежедневные взвешивания с отслеживанием граммов и расстройства. ye17

Все таки иногда надо ослабить хватку, невозможно каждый грамм держать под контролем. Отпусти все на самотек, просто поддерживай свое питание, но не зацикливайся.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#356

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 24 ноя 2015, 22:42

Alice, ну как расслабиться, если уже плюс 300 грамм? Не могу я! Я худею, а не просто так от нефиг делать сижу на диете. Да, я такой человек, от любой деятельности я хочу видеть результат. Так можно и назад все вернуть, весь вес... ye8
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#357

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 24 ноя 2015, 22:43

Lakshmi, ну вот заморочилась, да...Сейчас для меня похудение на первом плане в жизни, потом идет поиск новой работы. Повторюсь, мне нужен результат, а теперь его нет...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Катя худеет с вами)))

#358

Непрочитанное сообщение Alice » 24 ноя 2015, 22:51

Серебряная пуля писал(а): плюс 300 грамм
это не результат вообще!!! Будет минус 300г - это тоже не результат! Это вообще не о чем!!!
У меня вот с полнолунием и КД (одновременно почти) приходит 1,5кг!!! Для моих параметров это оооочень много! И что мне теперь траур раз в месяц носить что ли???
Серебряная пуля писал(а): мне нужен результат
Результат будет! Но не завтра и не послезавтра и даже не на следующей неделе! А если его не будет, то зачем взвешиваться и переживать ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#359

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 24 ноя 2015, 22:58

Alice, ну перед КД у меня тоже обычное дело большой плюс, но сейчас же их нет. Если не стремиться к результату, то зачем тогда вообще худеть... ah7
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#360

Непрочитанное сообщение Joker » 24 ноя 2015, 23:08

Серебряная пуля писал(а): Я худею, а не просто так от нефиг делать сижу на диете
Серебряная пуля писал(а): Повторюсь, мне нужен результат, а теперь его нет...

НУП - не диета. Если тебе нужен "результат" в виде похудения - это на низкокалорийку. Результат будет. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Катя худеет с вами)))

#361

Непрочитанное сообщение Alice » 24 ноя 2015, 23:10

Серебряная пуля писал(а): Если не стремиться к результату, то зачем тогда вообще худеть... ah7
Фраза не логична..., но я понимаю что ты имеешь ввиду :lol:
Если бы у тебя была цель похудеть на 300г, но не вышло, то я понимаю твое расстройство! Но у тебя цель сбросить намного больше и эти плюс-минус и есть дорога к этой цели!
Не в сети
Аватара пользователя
Koshatina
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#362

Непрочитанное сообщение Koshatina » 25 ноя 2015, 09:36

Серебряная пуля, смотри, сейчас все говорят о глобальном потеплении. Мол за последние 100 лет очень сильно выросла температура, будут таять лендники, капец, катастрофа. А в масштабе не последних столетий, а тысяч, или, даже, миллионов лет, сейчас идет глобальное похолодание. И возможно, через пару тысячелетий планету снова скует ледник. А после этого, еще через пару миллиончиков, снова в Антарктиде будут тропические джунгли и будут динозавры)))

Ты мысли глобальнее. Плюс-минус 300 г? Та хоть плюс-минут два кило. Это вообще фигня. На вес влияет все: задержка воды, Луна, КД, сходила ли ты в туалет, и т.п. Не парься. Твои 300 г - это пару столетий в многомиллионной истории планеты Земля. Они ничего не решают и ни на что не влияют.
А вообще, лучше, если ты так расстраиваешься, взвешивайся по принципу "угле.нет" - раз в неделю. И будет тебе счастье)
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#363

Непрочитанное сообщение Fiesta » 25 ноя 2015, 09:46

Серебряная пуля писал(а): Alice, ну как расслабиться, если уже плюс 300 грамм? Не могу я! Я худею, а не просто так от нефиг делать сижу на диете. Да, я такой человек, от любой деятельности я хочу видеть результат. Так можно и назад все вернуть, весь вес...
Добавлю свои 5 копеек. Я вот уже третью неделю на индукции. Скинуть то мне надо всего 3-4 кило. В течение первой недели вес упал, потом опять поднялся - в пределах одного кг гулял туда сюда. Ела одинаково боле-мене. Сегодня смотрю - на 600 гр упал! С чего? - загадка! Я даже вчера углей перебрала малость (22 гр вышло)
И для меня один кг это гораздо больше по отношению к общей массе. А ты говоришь 300 грамм тебя расстроили. Знаешь, даже смешно Vala_11
Ты ж живой человек, процессы разные происходят.
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#364

Непрочитанное сообщение Taxiya » 25 ноя 2015, 11:29

Lakshmi писал(а): Я лила в кофе молоко и мне даже в голову не могло прийти, что в напитках могут быть какие то там углеводы. А ещё я пиво пила.
все мы там были)) для многих ваще открытие, что алкоголь чего-то "стоит", а не так, бестелесная жижа)) и что выпить бутылку водки - это как скушать большую часть дневной калорийности)))
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#365

Непрочитанное сообщение Taxiya » 25 ноя 2015, 11:40

Lakshmi писал(а): Слишком много внимания и психической энергии уделяешь похудению потому что.
тут я соглашусь...Кать, похудение должно происходить параллельно основной линии жизни, ощущаться привычной рутиной, а не выходить на передний план. bv1 bv1 Это чисто из моего опыта. Выход похудения на передний план всегда приводил меня к пищевым срывам, неадеквату в отношении к своему телу, понижению самооценки. Вешаться, ой, сорри, взвешиваться каждый день - путь в никуда, а не, куда - к неврозам. Максимум 1 раз в неделю. А сравнивать лучше ежемесячные показатели день на 4-5 цикла, когда у большинства отливает вся накопленная к "дням" вода и наблюдается самая "обезвоженная" фигура. В остальные дни лучше ориентироваться по одежде - не так сумасбродно. Вот такое bv1
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#366

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 25 ноя 2015, 12:24

Koshatina, привет)))) Я еще на весы грешу, брешут они db3* Глобально смотреть это понятное дело...но я ж упертая такая! :lol: и раз в неделю я не смогу взвешиваться, это от меня тогда надо весы прятать, я по 2 раза на дню взвешиваюсь :lol: утром и вечером, чтобы знать к чему готовиться следующим утром :lol: :lol: :lol: :lol: Только не ругайте меня :blush: :blush: :blush: :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#367

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 25 ноя 2015, 12:28

Taxiya, да вот все понимаю....все правильно...тут дело в моем желании тотально все контролировать. В жизни, в работе и тут я не могу ослабить бдительность и пустить все на самотек. ye4 Боюсь, что пойдет что-то не так и я не буду худеть, а чего хуже еще начну набирать. Ну и мотивацию идти вперед когда видишь отвесы тоже никто не отменял.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Катя худеет с вами)))

#368

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 ноя 2015, 12:30

Серебряная пуля писал(а): Только не ругайте меня
:lol: Не, не будем... Я вот тоже очень долго лишний вес "стряхивала". Его, правда, не так много было, лишнего-то, но всё же.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#369

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 25 ноя 2015, 12:35

Микулишна, ой а я даже не представляю, когда свой стряхну... ye8 я никогда нормальной не была, даже не знаю каково это. В 10 м классе помню 94 весила dd.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Катя худеет с вами)))

#370

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 ноя 2015, 12:37

О, я бы из чувства экспериментаторства упёрлась! Чтобы посмотреть, какая же я буду, ежели похудею! yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#371

Непрочитанное сообщение Taxiya » 25 ноя 2015, 12:39

Серебряная пуля писал(а): дело в моем желании тотально все контролировать. В жизни, в работе и тут я не могу ослабить бдительность и пустить все на самотек.
ну дык про самотек речь и не идет) у всех у нас есть какие-то планы действий - более или менее конкретные, и мы им следуем. Просто чем меньше эмоциональной составляющей присоединяется к ентому делу, тем лучше Vala_11 yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#372

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 25 ноя 2015, 12:42

Микулишна, мне этого как раз и не хватает! Я уже настолько наверно свыклась с тем, какая я есть, проблем в принципе мне это не доставляет в жизни, что мотивации не хватает дойти до конца. Но сейчас решила, что этот раз последний и я дойду до желаемого. Верится с трудом в это :lol: :lol: :lol: Vala_7 Vala_17
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Катя худеет с вами)))

#373

Непрочитанное сообщение Микулишна » 25 ноя 2015, 12:46

Серебряная пуля писал(а): Верится с трудом в это
А ты не верь. Просто тупо соблюдай всё, что требуется, и всё. Я себе сказала, помню: "Я терпеливая, мне пофигу" - и как-то незаметно схуднула.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#374

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 25 ноя 2015, 12:59

Микулишна, но как подумаю, сколько скидывать мне плохо становится ye4 тут единственный выход, это относиться к похудению как бы между делом, т.е. не зацикливаться, потому что худеть придется по моим прикидкам больше года и так можно свихнуться. А еще меня беспокоит то, что рано или поздно вес встанет. И что тогда делать? Или я на таком питании сама собой буду худеть до нормального веса?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Катя худеет с вами)))

#375

Непрочитанное сообщение Joker » 25 ноя 2015, 13:01

Микулишна писал(а): Я себе сказала, помню: "Я терпеливая, мне пофигу"
А чего ты терпеть собралась? Муки диеты? girl_cr

Самая большая ошибка - постулировать "я на диете, я терплю ограничения" и строить всю свою дальнейшую деятельность, отталкиваясь от этого постулата.

Никаких диет, никаких терпежей, никаких ограничений не должно быть изначально. Даже мысли не должно быть такой.

Если вы, допустим, моете волосы каким то шампунем и заметили, что у вас от него вываливаются волосы. Вы идете и покупаете новый шампунь. И, спустя время, замечаете, что волосы перестали сыпаться. Что вы делаете в этом случае? Подбегаете каждые пять минут к зеркалу и пересчитываете волосы на голове? А не выпало ли ещё пара волосинок? А не выросла ли новая волосинка? Страдаете от того, что вам пришлось сменить шампунь?

Есть жизнь и есть различной степени интенсивности волнения на поверхности этой жизни - смена работы, смена шампуня, смена трусов, смена питания. Все эти волнения должны оставаться на периферии сознания, а жизнь должна быть основным фоном.

А у вас все наоборот - смена питания - это фон, а жизнь где то там, не до неё сейчас.

Исключительно имхо.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей