Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#251

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 02 янв 2016, 23:19

Taxiya писал(а): Катюша молодец! Покуда честной народ после пьянки одупляется, такие дела творишь, похвально!
А я даже не сомневалась, что так и будет =))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#252

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 янв 2016, 02:15

Taxiya писал(а):
Katarina писал(а): выполнила сегодня в течение дня программу 1000 (с перерывами, конечно): 1000 приседаний, 1000 книжечек (на пресс), 1000 отжиманий...а также осилила стойку на руках
Катюша молодец! Покуда честной народ после пьянки одупляется, такие дела творишь, похвально! Мне кажется, у меня бы члены отвалились ye19 ye16
а 1 января зал был закрыт, я скучала... db3* и от нечего делать выкрутасы выкручивала...члены не отвалились, но мяско побаливает yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#253

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 янв 2016, 02:20

Vetchinka писал(а): А я даже не сомневалась, что так и будет =))
это вместо марафона...заленилась бегать по морозу....а так вроде и спорт, и тепло, и аппетит стимулирует :biggrin: сегодня вот ем весь день как не в себя, иначе у меня средненедельная калорийность без профицита поличилась бы....осилила с пюсом в 400 ккал...правда, тренировалась сегодня тоже qw@* в результате, наверное, вышла в ноль...ну не суть. Я на углях расту как на дрожжах, прям даже странно это видеть, поняла, для чего еще нужны загрузки, чтобы мясо тренировалось запасать много гликогена...оно тогда на пампе раздувается красиво и бугрится...то что надо для сцены... ex**
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#254

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 03 янв 2016, 09:37

Katarina писал(а): на углях расту как на дрожжах
а дрожжевые добавки не употребляешь?
мне выписывали в детстве, я от них вес набирала, есесено я послала врачей с такой добавкой =)
они вроде и аппетит стимулируют.
что ты ешь из углеводов сейчас? рис?
я наоборот создаю дефицит в эти дни =) надо устранить последствия 3х или 4х дневной пищевой вакханалии перед нг =) сейчас чувствую, что желудок в норму приходит и отечности почти нет =) целительный куро-бульон =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#255

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 янв 2016, 13:12

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): на углях расту как на дрожжах
а дрожжевые добавки не употребляешь?
мне выписывали в детстве, я от них вес набирала, есесено я послала врачей с такой добавкой =)
они вроде и аппетит стимулируют.
что ты ешь из углеводов сейчас? рис?
я наоборот создаю дефицит в эти дни =) надо устранить последствия 3х или 4х дневной пищевой вакханалии перед нг =) сейчас чувствую, что желудок в норму приходит и отечности почти нет =) целительный куро-бульон =)
нет, дрожжи я не употребляю, на кой они мне?
углеводных дня у меня три, вернее один вечер, когда начинается загрузка (там простые угли), один день - в котрый я ем только угли, и третий день смешаный (белок-угли, но угли только в перой половине дня). То есть я так растянула загрузку, ибо сожрать столько углей чистоганом в один день у меня не получается. Также стараюсь делать недельный профицит в 300-500 ккал от калорий поддержки. Получается. Сегодня вот у меня снова голод... qw@* через недельку я эту практику завершаю и перехожу на обычное для себя качковское питание, часто малыми порциями, потому что, если честно мне тяжело придерживаться такого режима, особенно когда приходится держать 1200 ккал и тренироваться. В общем, не вижу смысла себя насиловать. Я после ИГ постоянно хочу жрать, а так как у меня потом угли, да еще в основном и невкусные, то приходится делать над собой титанические усилия просто, чтобы не нарушить режим...Имхо, ИГ провоцирует у меня плохо контрлируемое пищевое поведение. Оставлю для сушки. Там так и так не жрать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#256

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 03 янв 2016, 14:08

Katarina писал(а): Сегодня вот у меня снова голод... qw@*
по плану? или аппетита нет?
Katarina писал(а): угли, да еще в основном и невкусные
что даже гречка не мила?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#257

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 янв 2016, 15:54

Vetchinka писал(а): по плану? или аппетита нет?
по плану, а аппетит как раз есть 5f3efc146
Vetchinka писал(а): что даже гречка не мила?
я вообще не особо люблю крупу...а когда ее нужно съесть 700 г - это реалный ппц...
у меня из углей картоха, греча, овсянка, басмати, киноа, маш, бездрожжевые хлебцы, из быстрых фрукты...собственно все...ну овощи и трава само собой, но я их за угли не считаю
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#258

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 03 янв 2016, 18:20

Katarina писал(а): когда ее нужно съесть 700 г
сухой???
анреал....
я думаю, что самое углеводное и вкусное это зефир, но угли простые. Но если положить зефирину на черный хлеб, то со сложными будет.
Бабушка у меня всю жизнь ест шоколадные конфеты с хлебом =)

Я вообще зашла про другое поговорить =))
Кать, если пуп колоть, то тренироваться больно первые дни? например, тягу к животу делать или ту же складочку. В целом у меня довольно быстро все заживает. И там тоже сначала вставляют сережку из хирургической стали?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#259

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 янв 2016, 19:15

Vetchinka писал(а): сухой???
я имею в виду 700 г углеводов в загрузку потребить....ни зефир, ни конфеты, к сожалению, не ем....и мне это точно анреал, я пробовала пастилу затолкать в загрузку перед соревами, тошнотворно. Тогда уж лучше крупа :rolf2:
Vetchinka писал(а): Кать, если пуп колоть, то тренироваться больно первые дни? например, тягу к животу делать или ту же складочку. В целом у меня довольно быстро все заживает. И там тоже сначала вставляют сережку из хирургической стали?
нет, сам по себе пупок не болит, но вот если ты его случайно заденешь - ААААААА! scare3 это аццки больно..и заживает он долго...у меня почти месяц заживал..Но можно подобрать упражнения, где пупок особо не шевелится, так что тренироваться вполне посильно, имхо. Сережку я вставляла сначала из мед. титанового сплава, насколько я помню, но это было уже больше 20 лет назад, если честно подзабыла :biggrin: ...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#260

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 янв 2016, 19:46

Сегодня я покушала на 1600 ккал, вполне сносно....потренировалась тоже хорошо. Но вот, к сожалению, аппетит все еще есть, ИГ началось...сижу и думаю, как бы так исхитриться и не жрать...а потом думаю, ну во чего я мучаюсь-то, аппетит есть - надо есть, у меня не сушка, в конце концов и худеть мне не надо. Но вот привычка к режиму сцуукко не дает жить спокойно. Что-то там шепчет: "А как же еще недельку по плааааааааану?" tro* коварно-злорадно так пришипетывает. Не буду в общем, нарушать. Режим на то и режим, чтобы быть незыблемым и неважно, каков он. Вот-с! Не будем жрать....чайку попьем зеленого с лимоном, ну и водички, может еще и каркаде сварим, если не заленимся....опять же планировали от стимуляторов отказаться, но на маломи калораже никак. Очень жрать хоцца....
Вывод прдеварительный: с замерами-завесами отчитаюсь через неделю-полторы.
Рост мяса визуально происходит даже и при нормальном потреблении белка 2-2.5 г на кг, а в иные дни и вовсе с 1 г (в загрузку), но только если кушать угли, держать профицитный калораж и делать весьма силовые тренировки. Опять же, кушать угли лично мне приходится очень дозированно и каждые 2-2.5 часа, иначе велик шанс, что под мясом растет жирный слой жира...как высчитать сколько именно мне нужно угдей в загрузку - хз, велено экспериментальным путем, но я так и не высчитала толком, знаю что 300-350 мало, нормально ли 700 покажет биоимпеданс, пошла по модели профицитного калоража...Что плохо в пожирании углей кроме того, что не вкусно особо (это мелочи):
1) релеф хоть и присутствует, но смазанный и оч. много воды, понятно что мясо воду натягивает и за счет этого кажется весьма объемным, но все же жаль будет, если вес, который мне мнится я набрала будет просто гликогеново-водянистый резерв...
2) аппетит на следующий день после загрузки аццкий, и не жрать дорогого стоит. Свою лепту, конечно, вносит и ИГ, ибо получается, что я ем ограниченно по объему-калориям, да еще и по времени...Такого у Лайла в программе нет, но все же он в ответах на вопросы упомянул, что на сушке - это бонус. Жир активнее сжигается....а нам это тоже надо, дабы не жиреть на углях, вот и корячимся....
3) с формой на белково-жировой диете (с акцентом на белок) не сравнится даже близко, в общем, поедая угли надо быть готовой к мягкой плавности линий, равно как и пожирая жиры в большой количестве. Белок дает резьбу четкую, но сцукко нагружает органы детоксикации, то есть однозначно белковая диета будет только перед соревнованиями, в обычной жизни так и придется колебаться между жирам и углями...
Что хорошего в сложных углеводах, поддгружаемых оч. малыми порциями через равные промежутки времени (у меня каждые 2-2.5. часа):
1) сытость идеальная, я бы сказала, что СТОЛЬКО кушать даже и не хочется
2) тренинг на углях и памп - космический...и это еще насухую. Представляю оргазм химиков.... dd.gif
2) наполненность мяса - изумительная, плотность хорошая, нет той сдутости, которая есть на кето с преобладанием жиров. Эту сдутость часто ошибочно принимают за похудение, но не тут-то было....хотя визуально, конечно, выглядишь в разы тоньше и изысканней. :biggrin: Я на это больше не ведусь, увидев себя с разницей в один день на пустом гликогене и на полном, при фактически том же соотношении жира-мяса в организме это два разных человека, а если еще и раскачаться, то три разных, последний человек самый большой и, пожалуй, самый оформленный. То есть форму без углей по сути тоже не сделать, но это я и так знала. Ложкой дегтя в бочке этого меда будет любой косяк в количестве углей (а это организовать ох как несложно), то есть испортить форму при поедании углей - как раз плюнуть, чего не скажешь о жирах, там вряд ли можно за один день накосячитью. Лишних 50 г могут стать отеком, потерей рельефа, невнятной плотностью, колыханием живота, и вообще буду смотреться как жир по всей поверхности тела... ew
Мораль...сколько же мне есть углей и как часто покажет следующий эксперимент...но он начнется не знаю когда...для этого надо собраться с духом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#261

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 04 янв 2016, 08:38

Katarina писал(а): но вот если ты его случайно заденешь - ААААААА! scare3
хм.. может зимойтогда не стоит? одежды много и все такое...
Katarina писал(а): нормально ли 700 покажет биоимпеданс
это какая астрономическая цифра... 2 огромные булки хлеба rof
Думаю,что истина лежит посередине между 350 и 700 =) Может 370? yep.gif
Katarina писал(а): аппетит на следующий день после загрузки аццкий,
сложные углеводы провоцируют не меньший аппетит, чем простые?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#262

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 янв 2016, 13:59

Vetchinka писал(а): хм.. может зимойтогда не стоит? одежды много и все такое...
мне кажется, что летом, когда жарко процессы заживления медленнее идут, опять же потеешь, чаще промывать ранку надо и сережку шевелить (это обязательно)...в общем, так или иначе потерпеть придется
Vetchinka писал(а): Думаю,что истина лежит посередине между 350 и 700 =) Может 370?
370 точно не посередине :biggrin: не знаю, на самом деле просто набираю калораж...а так как в основной загрузочный день кроме углей ничего не ем, и профицит все же создать надо (ибо остальное время я всегда в дефиците и серьезном), то 700 кажется вполне разумной цифрой...другое дело, что съесть тяжело. Но если не съесть, я оч. сильно рискую при таком режиме не просто похудеть, а еще и мясо растерять. Поэтому ем, не ропщу...Думаю, что по завершении эксперимента я все же перейду к более сбалансированному питанию. Когда еда поступает равными порциями мне легче усваивать и переваривать и нет чувства тяжести, да и голода нет, потому что энергетические потребности покрываются постоянно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#263

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 янв 2016, 14:04

Vetchinka писал(а): сложные углеводы провоцируют не меньший аппетит, чем простые?
наоборот, там полно клетчатки, они медленнее высвобождаются в кровь, не дают скачка глюкозы, дают длительное чувство сытости. Вообще считаются самой качковской едой (наряду с белком, разумеется).Но только это должно быть цельное зерно, а не обработанные и выхолощенные рафинированные угли, типа белого риса и овсянки -пятиминутки. Я овсянку вообще не варю. Заливаю ореховым молоком и в холодильник...утром добавляю туда пол-яблочка или ягоды и вот такой у меня первый прием пищи в загрузку...гречу покупаю зеленую, необжаренную, она мне вкусней кажется, ну и хлебцы всякие мое спасение...правда без дрожжей и соли, такие пресно-безвкусные....но я их люблю....с салатами жую. В общем, как-то норму я набираю...любимый мужчина, например, ест кастрюлю риса басмати, и тоже ничего....вкусно ему... ye17 кто не голодал, говорит, не знает вкуса пищи. Ну по большому счету, прав...я просто привередничаю, еще не умер во мне гурман...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#264

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 04 янв 2016, 22:59

Katarina писал(а): в общем, так или иначе потерпеть придется
ну ок =) решено, по случаю сгоняю в салон =)
Katarina писал(а): кто не голодал, говорит, не знает вкуса пищи.
я -то знаю какой божественной на вкус может быть белокочанная капуста =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#265

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 янв 2016, 23:42

Vetchinka писал(а): я -то знаю какой божественной на вкус может быть белокочанная капуста =)
хе-хе....я сегодня китайскую капусту ела...тоже радовалась ей...ну и страусиной котлетке, которая к капусте прилагалась, божественно!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#266

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 янв 2016, 00:36

Завершился еще один дефицитный день. Сегодня делала дефицит маленький, поела на 1800 ккал, потому что тренировала ноги.
Все же было тяжеловато. Мне нравится мое отражение в зеркале, я поменялась...Пресс все еще есть и это тоже приятно
Сегодня трое из моих товарищей начали сушку...урезали углеводики чуть-чуть...все трое были ппц какие бледные на тренировке, прям изможденный вид, пожалела их и заодно отметила, что когда организм не может быстро перестраиваться на другой тип топлива он страдает, конечно, и страдает сильно. Сразу было видно, насколько тяжело им тренироваться, а углей-то еще достаточно в рационе, это даже больше чем мы все тут на НУП привыкли...Но каждому свое. Когда я резко убираю угли (даже если будет совсем безуглеводка) у меня такого плохого самочувствия не бывает, в этом плюсы адаптации. Действительно тяжело становится только на ограниченном калораже, но это другое. Это общий недостаток топлива...Короче в очередной раз я подумала, что кетоадаптация - это круто.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#267

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 05 янв 2016, 10:23

Katarina писал(а): ну и страусиной котлетке
о! это где такой деликатес?
Katarina писал(а): Когда я резко убираю угли (даже если будет совсем безуглеводка) у меня такого плохого самочувствия не бывает, в этом плюсы адаптации.
у меня с каждым разом короче периоды перехода к кетозу.
Хотя зависит насколько долго употреблялись до этого углеводы. Если раз-два, даже не чувствуется, если неделя, то мутит ощутимо в начале кетоза.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои эксперименты

#268

Непрочитанное сообщение Alice » 05 янв 2016, 11:33

Vetchinka писал(а): у меня с каждым разом короче периоды перехода к кетозу.
А у меня вообще нет и не было никогда в жизни таких проблем..., я, наверное, всю жизнь кетоадаптированная была Vala_26
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#269

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 янв 2016, 13:15

Vetchinka писал(а): о! это где такой деликатес?
покупаю мясо, типа Органик....дома кручу....оно похоже на курицу по вкусу, но все же другое, мне нравится.
Vetchinka писал(а): у меня с каждым разом короче периоды перехода к кетозу.
:good:
Vetchinka писал(а): Хотя зависит насколько долго употреблялись до этого углеводы. Если раз-два, даже не чувствуется, если неделя, то мутит ощутимо в начале кетоза.
надо просто потренироваться тяжело...у меня кетоз может быть и на следующий день после загрузки, количество углеводов там немалое
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#270

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 янв 2016, 22:10

Alice писал(а): А у меня вообще нет и не было никогда в жизни таких проблем...,
ты просто, наверное, никогда особо на угли и не налегала...меня тоже не мутило ни разу, ни головных болей, ни тошноты, вообще ничего такого не было...была слабость, я помню, когда только перешла на кетодиету и повышение температуры, а также жажда сильная. Сейчас осталась только жажда, но опять же, я вообще водохлеб и за тренировку могу так и так упить 2 литра...так что не знаю, связано это как-то с кетозом или нет.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои эксперименты

#271

Непрочитанное сообщение Alice » 05 янв 2016, 22:12

Katarina писал(а): ты просто, наверное, никогда особо на угли и не налегала...
Не могу так прям утверждать..., но все же всегда была малоежкой скорее, не в плане, что не люблю, а в плане, что всегда себя ограничивала yep.gif . Мне лет в 8 уже сказали что я толстая и выгнали из синхронного плавания db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#272

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 янв 2016, 22:19

Alice писал(а): Мне лет в 8 уже сказали что я толстая и выгнали из синхронного плавания
poz так и создают детям комплексы...у меня собственно такая же была фигня, у меня балетное детство и с детства в еде себя очень сильно ограничивала, потому что боялась, что на контрольном взвешивании (по субботам у нас было) весы покажут что-то не то и меня будут при всем честном народе позорить. А позорили и унижали оч. жестко, типа : "Куда ты жрешь, жирная корова?" :biggrin: А я и в детстве малоежкой не была...меня помню пару раз после занятий оставляли и у станка заставляли еще часа по 2-3 отрабатывать "все нажранное" dd.gif в пятницу могла вообще целый день не жрать, лишь бы в субботу весы показали, то что надо....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои эксперименты

#273

Непрочитанное сообщение Alice » 05 янв 2016, 22:24

Katarina писал(а): А позорили и унижали оч. жестко
Vala_21 , мне дали месяц на похудеть, я ела минимум, зарядку делала, бегала, но тщетно.., выгнали, спасибо что без позора. Но с тех пор я поняла что много жрать никак нельзя, можно остаться на обочине жизни qw@* .
Справедливости ради могу сказать, что была я пухликом, конечно..., выращенном на корзиночках с кремом и шоколаде 95239
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#274

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 янв 2016, 22:54

Alice писал(а): много жрать никак нельзя, можно остаться на обочине жизни
ну значит, и к лучшему, что выгнали. Потому что ты сделала правильные выводы и по жизни - красавица. Я сама ушла, потому что из-за вечного страха перестала получать удовольствие от танцев. Но дисциплину мне привили железную, и силу терпеть режим несмотря на волю к жрачке, :rolf2: за что и спасибо.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#275

Непрочитанное сообщение Katarina » 05 янв 2016, 23:21

Сегодня опять была хорошая тренировка и калораж дефицитный 1900....в общем, вполне посильно. Пищевое окно закрылось в 22 протеиновыми кексами с чаем, такая вот пост-тренировочная еда. Завтра я опять наверняка буду спать до обеда, так что ИГ получается без проблем...Мои ноги меня вот радуют, а верх что-то не очень...все равно как -то не хватает мне рук и плеч...хочу шарики, а у меня печальные овалы, хотя они и подросли...все же сдается мне, что как бы я не ухищрялась, рекомпозиция происходит оооооооооооооочень меееееееееееееееееееееееееедленно. Эдак можно и до старости плечи растить...однозначно, надо решиться на Берхана с его 50% углей в рационе.... qw@* но будет ли этот эксперимент - не знаю. Сначала съезжу к Владу и посмотрю, что предложит он.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей