Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1226

Непрочитанное сообщение Joker » 21 мар 2016, 01:02

Katarina писал(а): ничего, в Москве и Питере пригодится

А там и правда цены такие высокие, или это только в Аэропорту накрутка?
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1227

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 21 мар 2016, 07:48

Katarina, именно ё//* из гречки , куры и пр-пр ;)но это я просто предложила. Кто у нас там макрель пил?
Lakshmi, цены там высоковаты, но дешевле все равно не найдёшь. В аэропорту по-любому в Несколько раз дороже.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1228

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 08:20

Lakshmi писал(а): А там и правда цены такие высокие, или это только в Аэропорту накрутка?
накрутку в аэропорту в кафе запретили., во всяком случае цены в Шоколаднице такие же, как и в городе (у них стандартная ценовая политика и на окраине, и в центре цены одинаковые) .. а так цены в Москве да, космические. dd.gif Шоколадница еще относительно недорогое место. У меня средний чек получается где-то 1.5 тыс. рублей.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1229

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 08:22

Vetchinka писал(а): Katarina, именно из гречки , куры и пр-пр ;)
из куры смузи я делала на сушке...у меня нет проблемы съесть белок...но в углеводный день у меня все остальное ограничено, а смузи их сложных углеводов несъедобны...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1230

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 мар 2016, 08:22

Katarina писал(а): накрутку в аэропорту запретили...
Меня вот что интересуе: после регистрации и взвешивания ручной клади можно чего прикупить будет? Пожрать-выпить. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1231

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 08:25

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а): накрутку в аэропорту запретили...
Меня вот что интересуе: после регистрации и взвешивания ручной клади можно чего прикупить будет? Пожрать-выпить. db3*
конечно, там есть кафешки всякие, ну и магазы дьюти фри...хотя путного там много не купишь...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1232

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 мар 2016, 08:30

Katarina писал(а): хотя путного там много не купишь...
Что, и кокосового масла нету? ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1233

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 08:33

Д.С. писал(а): Что, и кокосового масла нету?
не видела...в основном сладости, орешки, чипсы, бутеры и прочая уета
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1234

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 мар 2016, 08:35

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): Что, и кокосового масла нету?
не видела...в основном сладости, орешки, чипсы, бутеры и прочая уета
Блин. ye22
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1235

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 08:36

Д.С. писал(а): Блин.
так что готовься покушать в кафе...ты через Домодедово летишь?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1236

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 мар 2016, 08:53

Katarina писал(а): .ты через Домодедово летишь?
Не помню. ye11
Для меня в столице всё одним цветом.

Посмотрел билет. Да, через Домодедово.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1237

Непрочитанное сообщение Joker » 21 мар 2016, 14:05

Katarina писал(а): У меня средний чек получается где-то 1.5 тыс. рублей.
Так ты там вон сколько всего съела. А я выпила кофе и съела блинчик (с сёмгой, правда ye19 ). 1600 отдала. ye14
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1238

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 14:29

Lakshmi писал(а): Так ты там вон сколько всего съела. А я выпила кофе и съела блинчик (с сёмгой, правда ). 1600 отдала.
нефигася.... yep.gif
Д.С. писал(а): Посмотрел билет. Да, через Домодедово.
ну там выбор кафешек побольше, так что думаю не оголодаешь...если перерыв между рейсами позволяет - лучше выйди покушать в город...все же будет выгодней.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1239

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 мар 2016, 14:37

Katarina писал(а): ну там выбор кафешек побольше, так что думаю не оголодаешь...если перерыв между рейсами позволяет - лучше выйди покушать в город...все же будет выгодней.
Не, "туда", у меня между рейсами 1:25. А вот обратно уже по-больше.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1240

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 14:42

Д.С. писал(а): А вот обратно уже по-больше.
если сильно больше, то дай знать, кофе попьем vianne4
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1241

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 14:49

Я сегодня наработалась, лекции начиталась и со студентами наобщалась. Хватит! Уморилась :mocking: Обедаю, коротенько сплю в метро и еду тренить. Хорошо, что можно спать и ехать параллельно. girl_cr
Второй белковый день пока удается. С утра кушала 2 яйца в омлете, на второй завтрак греческий йогурт, салат из квашеной капусты и кофе со сливками. На обед ростбиф 100 г, курогрудь из лотка присыпанную специями и огурец. На полдник перед тренировкой будет изолят протеина. На ужин треска с овощами. Тренировка спина-бицепс. Надо собраться, ибо гликогена у нас маловато. Я опять плоская как дрищ Vala_7 Зато еще вчера талию меряла была 71, сегодня уже 68... s034 Помнится, была 60 по осени...о как далеко это время Vala_27
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1242

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 мар 2016, 14:49

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): А вот обратно уже по-больше.
если сильно больше, то дай знать, кофе попьем vianne4
12 июля прилет в 16:25, улёт Vala_32 в 21:45.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1243

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 21 мар 2016, 14:50

Д.С. писал(а): Меня вот что интересуе: после регистрации и взвешивания ручной клади можно чего прикупить будет? Пожрать-выпить.
Сильно не рекомендую в московских аэропортах что-то есть (пить-то можно ;) а) жутко дорого (не знаю, как Шоколадница, но средняя цена там х3 против города, тоже недешевого и б) очень плохо по качеству (если не какой-то большой известный ресторан).
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1244

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 14:51

Д.С. писал(а): 12 июля прилет в 16:25, улёт в 21:45.
успеем ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1245

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 21 мар 2016, 14:51

Lakshmi писал(а): Так ты там вон сколько всего съела. А я выпила кофе и съела блинчик (с сёмгой, правда ). 1600 отдала
М-да, это перебор в другую сторону. Это где было? В условном Домодедово\Шереметьево это примерно может стоить под тысячу, но никак не дороже.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1246

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 14:52

Camel1000 писал(а): (если не какой-то большой известный ресторан).
в той же Шоколаднице и качество и цены как везде, рестораны типа TJ Fridays тоже...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1247

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 мар 2016, 14:55

Katarina писал(а):
Д.С. писал(а): 12 июля прилет в 16:25, улёт в 21:45.
успеем ё//*
Отлично! :playboy:
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1248

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 21 мар 2016, 14:55

Д.С. писал(а): 12 июля прилет в 16:25, улёт в 21:45.
Это все равно, ИМХО, без толку. Пока прилетишь, пока выйдешь в зал, будет уже 17. До города ехать 40 минут на аэроэкспрессе, который ходит раз в полчаса, а до него еще идти через весь аэропорт (а если ты в терминал С прилетаешь, то вообще на автобусе ехать). То есть в Москве в лучшем случае около 18. Обратно дорога столько же, плюс к самолету надо хотя бы за час-полтора быть. То есть на Москву час-полтора и остается :( самый дурацкий вариант с connection flight выходит... :(
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1249

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 14:57

Д.С. писал(а): Отлично!
:dance2: хехе, хоть кого из владикавказской тусовки словлю по горячим следам и обо всем-всем узнаю! tro*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1250

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 14:59

Camel1000 писал(а): То есть на Москву час-полтора и остается :( самый дурацкий вариант с connection flight выходит... :(
то есть ты считаешь, что за полтора часа мы с Димой кофе не попьем? db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей