Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1526

Непрочитанное сообщение Александр » 06 апр 2016, 22:14

Кать, не любит твой тренер Селуянова :lol: Час назад новое видео вышло)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1527

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 апр 2016, 22:37

Katarina писал(а):Обещала тест от Дж. Майлз на определение скорости метаболизма. Вот по этой ссылочке можно ознакомиться:
 ! Сообщение из: Lakshmi
Катя, я удалила ссылку. меня на том сайте забанили пожизненно точно за такое же действие - я дала ссылку на наш сайт.
Ань, поняла..в общем, кому будет интересно посмотреть тест, просто найдут его в интернете...гугль в помощь, так сказать tro*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1528

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 апр 2016, 22:37

Александр писал(а):Кать, не любит твой тренер Селуянова :lol: Час назад новое видео вышло)))
а я разве когда утверждала обратное? ye17 он только свою методику считает гениальной :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1529

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 06 апр 2016, 22:39

Александр писал(а): Селуянова
И Калашникова ;)))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1530

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 апр 2016, 22:40

Vetchinka писал(а): Давай к нему на академическую махнём? Избавим от целомудрия многомудрия
:lol: не, он дур не любит, а мы с тобой на всю голову :lol: уж смиримся, Евушка...поищем себе Иванушек подходящего размера...(я про головной мозг если что)
Vetchinka писал(а): я тоже хочу, а в личку можно?
с чем ознакомиться то? у меня просто это любимое слово. Тебя с чем хочешь ознакомлю - не задумываясь. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1531

Непрочитанное сообщение Александр » 06 апр 2016, 22:41

Katarina писал(а): а я разве когда утверждала обратное?
Да нет конечно. Просто ролик его сейчас смотрел, вот и поделился)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1532

Непрочитанное сообщение Александр » 06 апр 2016, 22:42

Кстати, Кать, о он вообще никогда ниже 14 повторений не опускается?
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1533

Непрочитанное сообщение Александр » 06 апр 2016, 22:43

Vetchinka писал(а): И Калашникова ;)))
А кто это? )))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1534

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 апр 2016, 22:44

Александр писал(а):Кстати, Кать, о он вообще никогда ниже 14 повторений не опускается?
неа....в моем случае и 14 бывает крайне редко, и всегда с максимальным весом...отказ наступает, например, после 6-7, а дальше он мне помогает, ППЦКАКЭТОБОЛЬНО. Вчера так кусок бицепса надорвала...сегодня вот гематома мерзотная...правда, это первый раз такое приключилось. А вообще, я этот изврат страсть как не люблю, но терплю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1535

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 апр 2016, 22:46

Александр писал(а):
Vetchinka писал(а): И Калашникова ;)))
А кто это? )))
мы с Евой на его курсах учились...тоже гуру финтнес индустрии...Но Влад любит вообще только одну персоналию...угадайте с трех раз.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1536

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 апр 2016, 22:48

Завтра, кстати, еще один ролик будет сниматься....с бикинисткой, по совместительству тренером в том клубе. Она сегодня порхала по залу красу наводила.... ye15
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1537

Непрочитанное сообщение Александр » 06 апр 2016, 22:48

Katarina писал(а): угадайте с трех раз.
:lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1538

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 апр 2016, 23:02

Ну я тоже заглянула на канал, ролик посмотрела... ye17 Ну что он пристал к Коулмэну? ну зачем выносить свое разочарование бодибилдингом на публику? Я огорчилась. Влад депрессует что-то. Его уже назвали тренером бикинисток...мальчики к нему не идут... А Вадик выступать отказался, хотя Влад на него очень рассчитывал...Пиар себя по большому счету...все тренера г...короче, кроме...угадайте опять.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1539

Непрочитанное сообщение Александр » 06 апр 2016, 23:12

Katarina писал(а): разочарование бодибилдингом
Он скорее разочарован современным бодибилдингом. Я тоже разделяю его точку зрения на этот счёт.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1540

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 апр 2016, 23:20

Александр писал(а):
Katarina писал(а): разочарование бодибилдингом
Он скорее разочарован современным бодибилдингом. Я тоже разделяю его точку зрения на этот счёт.
современным, конечно...Саша, при этом он сидит в судействе... ye17 И мысль поднабрать килограмм 10 и выйти на чемпионат мира по мастерам тоже проскальзывала, но потом махнул рукой. Больше всего огорчает то, что это никому тут не нужно, наверное.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1541

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 апр 2016, 23:35

А еще на одной из моих тренировок состоялся разговор между Владом и каким-то его товарищем, который глядя на меня начал двигать мысль в массы, что женщина должна, конечно, качаться, но оставаться женственной. Обсуждали Наташу Трухину, как водится. Влад, на меня пальцем показал и говорит: "Вот она, мол, хочет быть больше Наташи и с тобой не согласится" (с чего взял непонятно), ну типа пошутил...на что мужик весьма "деликатно" заметил, что мол, у меня мозгов побольше, такого кошмара с собой не сотворю и тренеру сотворить не дам. На что Влад только засопел, мол, каждый сам выбирает, лишь бы ему эту точку зрения не навязывали, разговор плавно перешел на гомосексуализм и был исчерпан...ну а я, разумеется, высказала свою позицию, что каждый вправе жить в том теле, в котором чувствует себя гармонично и рассмеялась, потому что они делили шкуру неубитого медведя (в общем-то я заступилась за Наташу). Но каждый разумеется понял по-своему. Мужик, сказал, что я не только красивая, но еще и смеюсь так ААААААААААХ!, а Влад, что это я над ним, дрищом, так потешаюсь...Так, вспомнилось, не пойму к чему. Вернее, поняла. Отклик на мое собственное недоумение. Просто меня эта погоня за массой немножко напрягать начала. Влад озвучивает одно, а нравится ему совсем другое. Нравится все же многомясье, сейчас вот ролик досмотрела, и сложился пазл.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1542

Непрочитанное сообщение Katarina » 06 апр 2016, 23:43

А еще из доброго: сегодня в баре после тренировки я заказала курогрудь, как водится, а мне положили две! Как постоянному клиенту. Вот это я понимаю, сервис! Разумеется, я сожрала две. Девочка в баре повариха от бога, готовит так, что даже самая обыденная курогрудь такова, то устоять невозможно...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1543

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 06 апр 2016, 23:59

Katarina писал(а): тренера
Кстати ещё причина почему я даже не рыпалась идти в тренеры, кто ко мне пойдёт? Ни качок, ни толстушка.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1544

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 00:03

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): тренера
Кстати ещё причина почему я даже не рыпалась идти в тренеры, кто ко мне пойдёт? Ни качок, ни толстушка.
я бы пошла...но что-то не рискую так резко поменять жизнь при наличии 4-х иждивенцев на шее, не считая собственные потребности даже и просто на пожрать. Вряд ли на первых порах я смогла бы зарабатывать хотя бы приблизительно столько, сколько я зарабатываю сейчас.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1545

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 07 апр 2016, 00:10

Katarina писал(а): в общем, Андрей, когда ты говоришь, что человек болен на всю голову (обо мне ли, о ком-то еще), то думаю, значение тут какое-то есть.
Это была такая шутка. Как теперь вижу, сильно неудачная. Мне казалось, что можно пошутить на эту тему (или на другую). Если мне говорят - ну ты вообще псих! люди, с которыми у меня есть хоть какой-то общий контекст, мне и в голову не придет расценить это иначе. Да что там, если мне бомж у метро так скажет, то первое, о чем я подумаю - это о шутке. Прошу меня извинить. Разумеется, я не хотел сказать ничего ни обидного, ни двусмысленного.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1546

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 00:15

Camel1000 писал(а):
Katarina писал(а): в общем, Андрей, когда ты говоришь, что человек болен на всю голову (обо мне ли, о ком-то еще), то думаю, значение тут какое-то есть.
Это была такая шутка. Как теперь вижу, сильно неудачная. Мне казалось, что можно пошутить на эту тему (или на другую). Если мне говорят - ну ты вообще псих! люди, с которыми у меня есть хоть какой-то общий контекст, мне и в голову не придет расценить это иначе. Да что там, если мне бомж у метро так скажет, то первое, о чем я подумаю - это о шутке. Прошу меня извинить. Разумеется, я не хотел сказать ничего ни обидного, ни двусмысленного.
смысла не искала, так вчера и написала, обижаться тоже не обижалась, мне это несвойственно, потому что я понимаю, что у людей всегда свои причины, реакции и мотивы, ко мне никакого отношения не имеющие. И если они думают, что я больна или психована или еще что-то, то я им это охотно позволяю, от всей души, но и как шутку не восприняла, потому что контекст ее был непонятен. В общем, просто поудивлялась...очевидно, чувство юмора, тебе присущее, у меня отсутствует или видоизменено. dd.gif Ева, вот видишь, тоже не догнала....мы с ней вполне серьезно вчера, как и сегодня, обсуждали перипетии тренинга. И тут вдруг... Vala_27
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1547

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 00:16

Vetchinka писал(а): ни толстушка.
тренер-толстушка это, кстати, тема... :lol: опять вспомнила жимовика у Влада в зале. Он хороший мужик и добрый, но внешний вид...блин...я бы убежала, особенно, хочется пуститься в путь, когда он жрет... а и у него есть клиенты и клиентки....и даже немало.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1548

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 00:21

у меня специализация, кстати, ЛФК и реабилитология... но нравится качать и качаться :lol: только на папе и практикую реабилитологию. Жмет, кстати , 60 кг уже....я пока еще больше. Но он не сдается.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1549

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 07 апр 2016, 00:30

Katarina писал(а): от всей души, но и как шутку не восприняла, потому что контекст ее был непонятен. В общем, просто поудивлялась...
С удовольствием объясню контекст. Одним из базовых механизмов юмора является перенос собственных обстоятельств в совершенно несвойственную среду. Ну то есть "оказываются на необитаемом острове" и т.д. Соответственно мне казалось, что я достаточно четко обозначил свои позиции в отношении к твоему (вашему) стилю жизни - для меня это нечто инопланетное, причем еще и трудно переносимое с "бытово-эстетической" точки зрения. Тем не менее, разумеется, рассматривая вас как нормальных инопланетян, я с удовольствием готов общаться и делиться знаниями и подходами к жизни. В такой ситуации юмор часто завязывается именно на непохожесть и чуждость друг другу, работая как способ сближения. Здесь важно не переборщить в панибратстве (ну примерно как подружившиеся эльф и гном должны осторожно отзываться про уши и бороду друг друга ;) Явно я переоценил свои способности ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1550

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 00:34

Camel1000 писал(а): Явно я переоценил свои способности ;)
ye15 ye16 ну ладно, будем дружить yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей