Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои эксперименты

#1126

Непрочитанное сообщение Alice » 17 мар 2016, 00:04

Катя, вот это триллер!!! Ты не просто мясной цветок, ты еще и мясной боец :lol:
Жалко мужика хорошенько не удалось вздуть ye15
Кстати, а полиция не смеялась? Ситуация просто комичная очень со стороны. Мясник с девушкой дерутся мясными тушами :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1127

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 мар 2016, 00:04

Lakshmi писал(а): Ты ему бизнес хотела порушить
вообще-то в .опу такой вонючий бизнес. экотухляк, конечно, ниша...но...ну как отравишься? db3* а потом будут на диеты или еще что грешить....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1128

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 мар 2016, 00:10

Alice писал(а): Кстати, а полиция не смеялась? Ситуация просто комичная очень со стороны. Мясник с девушкой дерутся мясными тушами
ну в душе ржал, наверное...но с видом серьезным опрашивал "потерпевшего" и меня заодно так строго, мне надо было сразу расплакаться или еще как свою ущемленность показать, но я в запале сказала, что ему еще повезло, что не прибила урода с верблюжьими замашками (я хоть не плевалась). И вообще не знала, как отбиться от него... ye22 если бы не спасительная туша, он бы меня удушил или отравил своей вонью до обморока... ujas
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1129

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 мар 2016, 00:18

Katarina писал(а): 2.5 месяца наших тренировок. + 3 кг мяса точно есть. Ибо биоимпеданс показал 54 кг сухой ММ. Это до фига.
ОГО-ГОГО!!!! вообще ништяк! W07XB
А может это благодаря залетным голубцам?
Katarina писал(а): я ударила его замороженной тушей свиньи, прихваченной сгоряча
КРУТА! W07XB
А вообще к Картофану свининка - самое то =) Молодец =) и друзья у тебя молодцы!
Рынкам давно не верю, Пару лет назад отлично все было, сейчас обман во всем.
Оксана писал(а): верчиков постреляем
А я тоже хочу... :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1130

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 мар 2016, 00:20

Позирование сегодня было тяжелое...во-первых я понервничала и прибежала вся в мыле(опоздав на полчаса), во-вторых забыла купальник....(хоть туфли взяла!), Девочка много говорила, и мало правила мои позы...все что я делала, я вполне могла делать и без нее..проходку мою никак не откомментировала, короче, что-то я уже не знаю, нужно мне тратить время на это позирование или проще заниматься самой. Завтра попрошу Влада показать, как прожимаются билдеры и на данном этапе, думаю, будет, достаточно. Раз в неделю еще пару уроков позирования возьму и хватит...чет я не впечатлилась. Красивых особо поз она мне тоже не придумала. ye17
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Мои эксперименты

#1131

Непрочитанное сообщение Alice » 17 мар 2016, 00:20

Katarina писал(а): он бы меня удушил или отравил своей вонью до обморока...
А потом бы продал как био-страусиное мясо ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1132

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 мар 2016, 00:23

Katarina писал(а): Красивых особо поз она мне тоже не придумала. ye17
а это разве не стандартный набор поз?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1133

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 мар 2016, 00:25

Vetchinka писал(а):
А может это благодаря залетным голубцам?
не, это было еще до голубца (он был один) ё//* мясо действительно сильно выросло. Влад нажал какую-то волшебную кнопку, меня прям поперло. Причем в плане еды не особо много углей я и ем...хотя и больше, чем раньше.
Vetchinka писал(а): Пару лет назад отлично все было, сейчас обман во всем.
что-то да...как-то я тоже утрачиваю доверие, в твороге летом был маргарин, масло на развес воняет...короче, перестала брать все развесное, но мяско там иногда покупала... db3* теперь думаю, вообще больше туда не пойду, не так уж много я мяса и ем...изредка курочку буду у товарища брать, а так магазные морепроукты, сейчас все равно пост. Не такая уже у меня нехватка белка...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1134

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 мар 2016, 00:26

Vetchinka писал(а):
а это разве не стандартный набор поз?
4 основные позы, но ведь есть еще переходы, выход, проходка, свободное позирование (типа самопрезентации)....то есть некое шоу по сути, хоть и очень короткое по времени...девочка танцует, думала, поможет с хореографией, ну и какими-то красивыми позами...но пока как-то никак...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1135

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 мар 2016, 00:28

Alice писал(а): А потом бы продал как био-страусиное мясо
dd.gif за ним не заржавеет... dd.gif dd.gif кстати, был в переднике таком...мясницком... lola все норовил и штаны мне испачкать...тьфу, надо забыть срочно, а то приснится еще
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1136

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 мар 2016, 00:35

После позирования еще и потренировалась. ОЧень тренировка снимает стресс...Влад тоже со мной тренил параллельно, поэтому все молчали и сопели по своим делам, но в общем, дружелюбно. После тренировки еще и поспала, а домой меня забрал товарищ на машине. Пока я позировала и тренила, он телепался по торговому центру, шопился и катался на центрифуге.... ye17 ну у всех свои интересы...Завтра у меня начинается углеводный день. Сегодня, честно говоря, головная боль прошла только благодаря битве на тушах...до этого чувствовала себя хреново, а тут видно чуть давление поднялось и полегчало мне. ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1137

Непрочитанное сообщение Joker » 17 мар 2016, 00:35

Katarina писал(а): 17 и 16 в этом году. Дядьки по 1.80, а мать объедают
Да, конечно, тебя объешь. ye19 Ну и что, что длинные, дети ведь ещё, по сути. Не бросай, мать, детей. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1138

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 мар 2016, 00:38

Идею голодать после углеводной загрузки я не оставила, и опять хорошо совпало, потому что в пятницу я не работаю...смогу наконец-то отдохнуть и посвятить день себе. А в субботу среднеуглеводный день и как раз треня плеч по плану...В общем, пока придерживаюсь запланированного, как долго получится - не знаю, 2 белковых дня с пониженной калорийностью даются, если честно, всех тяжелей. Особенно второй.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1139

Непрочитанное сообщение Joker » 17 мар 2016, 00:38

Katarina писал(а): вообще-то в .опу такой вонючий бизнес. экотухляк, конечно, ниша...но...ну как отравишься?
А как он вообще на рынок попал? У вас что, рынки не проверяют? Всякие там санэпидемслужбы? ye14
Katarina писал(а): во-вторых забыла купальник....(хоть туфли взяла!),
Ты позировала без купальника и в туфлях? Чего Кэмэла не позвала на фотосессию? :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1140

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 мар 2016, 00:44

Lakshmi писал(а): Да, конечно, тебя объешь. Ну и что, что длинные, дети ведь ещё, по сути. Не бросай, мать, детей
ну явно не рискуют, а тайком или пока меня дома нет - подъедают, и мой спорт. пит. тоже ye4 хоть говори, хоть не говори....насчет детскости...надо ведь и самостоятельности в жизни учиться, они под маминым и бабушкиным крылом совершенно не развивают нужных для жизни качеств, самостоятельности ноль, к сожалению....мелкий еще куда ни шло, а старший у меня цветок цветком...весь в музыке и собственных фантазиях. Тяжело таким жить на этом белом свете, не приспособленный совершенно.
Lakshmi писал(а): вас что, рынки не проверяют? Всякие там санэпидемслужбы?
проверяют, наверное...но не каждый же день, многое решают просто во время сунутые деньги...к тому же они сейчас обязаны предупреждать о своем визите, тогда очевидно все чисто и чин чинарем...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1141

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 мар 2016, 00:46

Lakshmi писал(а): Ты позировала без купальника и в туфлях? Чего Кэмэла не позвала на фотосессию?
да в штанах и майке :lol: у меня все облегающее, так что пропорции видно, в купальнике там все же стремно, занятия идут параллельно в зале групповых программ. А Андрей сказал "спишемся" и пропал... ye19
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1142

Непрочитанное сообщение Joker » 17 мар 2016, 01:05

Katarina писал(а): .надо ведь и самостоятельности в жизни учиться, они под маминым и бабушкиным крылом совершенно не развивают нужных для жизни качеств, самостоятельности ноль
Да, Кать, научатся ещё самостоятельности. Самостоятельные не в меру подростки - тоже хлопотное дело. ujas
Katarina писал(а): проверяют, наверное...но не каждый же день

А по телевизору ё//* говорили, что на рынке такая служба должна работать чуть ли не круглосуточно и каждый!!! кусок мяса проверять и ставить штамп. Синенький. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1143

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 мар 2016, 01:12

Lakshmi писал(а): кусок мяса проверять и ставить штамп. Синенький.
ага..ставят, но не проверяют, сдается мне...где-то ролик моем дневнике, когда я про молоку слушала, че там подделывают, зачем и как...там же и про мясцо...тут все продается и покупается, гарантий ноль, как повзезет
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1144

Непрочитанное сообщение Joker » 17 мар 2016, 01:28

Katarina писал(а): тут все продается и покупается, гарантий ноль, как повзезет
ujas ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Мои эксперименты

#1145

Непрочитанное сообщение Оксана » 17 мар 2016, 08:05

Vetchinka писал(а): А я тоже хочу...
А и бобро пожаловать)))) Мишеней на всех хватит)))) ё//*
Katarina писал(а): мелкий еще куда ни шло, а старший у меня цветок цветком...весь в музыке и собственных фантазиях.
Какие хорошие мальчики)))) yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#1146

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 мар 2016, 09:24

Katarina писал(а): Тяжело таким жить на этом белом свете, не приспособленный совершенно.
Вот плюс стопиццот, мои оба такие. Младший вообще труба - если психолог школьный на беседу вызывал (с подачи военкоматских психологов)... dd.gif
Lakshmi писал(а): Да, Кать, научатся ещё самостоятельности.
Как, интересно?.. Я вот их боюсь отпускать. Надо, понимаю, а как? ye17
Оксана писал(а): Какие хорошие мальчики)))) yep.gif
Хорошие, да. Домашние - под присмотром всегда... Не пьют, не наркоманят... (т-т-т). Но! 599ed
Katarina писал(а): девочка танцует, думала, поможет с хореографией, ну и какими-то красивыми позами...но пока как-то никак...
Угрожай ей тушами! Ты теперь умеешь, это грозное оружие!
Katarina писал(а): ага..ставят, но не проверяют, сдается мне.
За денежку еще и татуировку художественную на этом мясе набьют! ё//* Кать, ты молодец - завалить надо было эту тушу тухлыми тушами! :mad: И друзья у тебя молодцы, супер! Рукоплещу! Vala_3
И вообще - я всегда говорила, что картофан НУПырям враг! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1147

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 мар 2016, 09:44

Оксана писал(а): Какие хорошие мальчики))))
не все. не все с тобой согласятся :lol: ...ну уж какие есть. Я их люблю все же.
Микулишна писал(а): Я вот их боюсь отпускать. Надо, понимаю, а как?
надо отпускать...позволять самим решать проблемы, ну и чтобы чувствовали ответственность за кого-то еще. Я тоже не знаю, как научить самостоятельности, это зависит еще и от личных качеств, я всегда была очень независима. Мои дети, к сожалению, нет... ye17 у нас папа был такой, мягкий. очень ведомый, совершенно "маменькин"...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1148

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 мар 2016, 09:49

Микулишна писал(а): стопиццот,
это скока? :lol:
Микулишна писал(а):
Угрожай ей тушами! Ты теперь умеешь, это грозное оружие!
да что толку-то...в ней кило эдак 90....бывшая спортсменка db3* против массы не попрешь ё//*
Микулишна писал(а): завалить надо было эту тушу тухлыми тушами
эх надо бы....но мы пока там бедокурили много чего на пол попадало....уверена, собрал потом, ополоснул - положил обратно...
Микулишна писал(а): друзья у тебя молодцы, супер! Рукоплещу!
да...мои "мальчишки"много раз выручали...я пацанка, короче....с девочками не дружу, дружу с мальчишками, мне с ними проще...им со мной тоже, наверное.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#1149

Непрочитанное сообщение Микулишна » 17 мар 2016, 09:54

Katarina писал(а): Источник цитаты стопиццот,


это скока? :lol:
Это 100 500 tro*
Katarina писал(а): да...мои "мальчишки"много раз выручали.
Вы вместе ходите, ну на базар там?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1150

Непрочитанное сообщение Katarina » 17 мар 2016, 09:56

Микулишна писал(а): Это 100 500
о как....!вот бы в денежном эквиваленте ... vianne4
Микулишна писал(а): месте ходите, ну на базар там
нет, я позвонила, приехали...хотя за жрачкой иногда и вместе на всякие базы ездим...они просто более прошаренные в плане где что брать и со скидкой. Они-то очень много едят, так экономика должна быть экономной... cb6a6
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей