Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1251

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 21 мар 2016, 15:17

Katarina писал(а): в той же Шоколаднице и качество и цены как везде, рестораны типа TJ Fridays
Это все серийные рестораны, как МакДональдс. Они и должны быть одинаковые. Я про "самостоятельные".
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1252

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 21 мар 2016, 15:20

Katarina писал(а): то есть ты считаешь, что за полтора часа мы с Димой кофе не попьем?
Да нет, это возможно, конечно... Беготни просто много и Аэроэкспресс в обе стороны по 470 (кстати, если покупать заранее по Интернету, то по 420).
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1253

Непрочитанное сообщение Joker » 21 мар 2016, 15:45

Camel1000 писал(а): М-да, это перебор в другую сторону. Это где было? В условном Домодедово\Шереметьево это примерно может стоить под тысячу, но никак не дороже.
В Шереметьево. ye14 Там только кофе стоило 600 с лишним. ah7
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1254

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 21 мар 2016, 15:47

Lakshmi писал(а): В Шереметьево. Там только кофе стоило 600 с лишним
Нет, в Шереметьево можно кофе и за 2000 найти, но это уже "везение". То есть ты зашла в какое-то "отличное от среднего" место ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1255

Непрочитанное сообщение Joker » 21 мар 2016, 15:52

Camel1000 писал(а): Нет, в Шереметьево можно кофе и за 2000 найти, но это уже "везение". То есть ты зашла в какое-то "отличное от среднего" место ;)

Да вообще как бы и не собирались. Мы сидели ждали своего рейса на Мурманск. Я, подруга и двое её детей. Дети подругу так задолбали, что она мне предложила прогуляться по залу. Ну мы и прогулялись до конца. А там Шоколадница была, в самом конце зала. Туда и зашли. :mocking:

Да ладно, я не жалуюсь вовсе. Конечно, дороговато, но зато очень вкусно было. И я была в отпуске. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1256

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 15:52

Camel1000 писал(а):
Katarina писал(а): в той же Шоколаднице и качество и цены как везде, рестораны типа TJ Fridays
Это все серийные рестораны, как МакДональдс. Они и должны быть одинаковые. Я про "самостоятельные".
речь была о том, где покушать...а не о том, где оставить деньги... ye15
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1257

Непрочитанное сообщение Joker » 21 мар 2016, 15:56

Katarina писал(а): речь была о том, где покушать...а не о том, где оставить деньги..
В аэропорту нужно соблюдать ИГ. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1258

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 16:02

Camel1000 писал(а): Katarina писал(а):
Источник цитаты то есть ты считаешь, что за полтора часа мы с Димой кофе не попьем?

Да нет, это возможно, конечно... Беготни просто много и Аэроэкспресс в обе стороны по 470 (кстати, если покупать заранее по Интернету, то по 420).
db3* то есть ты считаешь, что попить со мною кофе не стоит беготни? rof где этот смайл с барсуком падающим в обморок?! был бы оч. уместен :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1259

Непрочитанное сообщение Д.С. » 21 мар 2016, 16:02

Lakshmi писал(а):
Katarina писал(а): речь была о том, где покушать...а не о том, где оставить деньги..
В аэропорту нужно соблюдать ИГ. :mocking:
Вот-вот!
Поем вечером 30-го июня и в путь. А после обеда 1 июля буду уже у Романны ё//* .
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1260

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 16:03

Lakshmi писал(а): В аэропорту нужно соблюдать ИГ.
это так...
Lakshmi писал(а): А там Шоколадница была, в самом конце зала. Туда и зашли.
это ты в Шоколаднице оставила такую сумму? надеюсь с подругой на двоих? ибо нет у них такого кофе дорогущего в меню...если только какой с бейлисом :lol: не обманули? db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1261

Непрочитанное сообщение Joker » 21 мар 2016, 16:39

Katarina писал(а): не обманули?
Да я же не проверяла. ye17 Ночь была, мы с перелета, уставшие, да бог с ним... n-t_ Всё равно вкусно было, особенно блинчик. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1262

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 16:54

Lakshmi писал(а): Да я же не проверяла. Ночь была, мы с перелета, уставшие, да бог с ним.
в аэропортах это водится...ибо знают, то люди частенько едут тратить деньги, пребывают в хорошем настроении (например, перед отпуском) и не особо заморачиваются. Не всегда, конечно, но иногда такие фишечки прокатывают...или сдачу забывают принести или долго не несут, в надежде, что человек торопится и не станет ждать...ну короче, водится за ними.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1263

Непрочитанное сообщение Joker » 21 мар 2016, 17:04

Katarina писал(а): ну короче, водится за ними
db3*

Мне вообще ваша Москва не нравится. ye9
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1264

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 23:43

Lakshmi писал(а): Мне вообще ваша Москва не нравится.
мне тоже не особо, но в некоторых аспектах проживание в Москве удобно...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1265

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 23:56

Тренировка была расчудесная! Влад со мной дружит, я с ним тем более. Период ора и периодического игнора прошел. Ждал, видно, пока сольюсь, но раз осталась, то пришлось ко мне привыкать. Взаимное согласие, наконец-то, наступило и ей-богу жить нам обоим стало легче. Под меня заведен новый, красивый тренировочный дневник, в котором пишется ручками разных цветов и красиво подчеркивается... ё//* Теперь мы даже куце общаемся на близкие нам обоим темы, типа красоты брахиалиса, массонабора, аминокислотного состава белка, сепарации бицепса и пользе милдроната. Еду друг от друга тоже больше не прячем, кушаем вместе, правда, молча.
Сегодня, кстати, сдох медведь...ибо Влад не только начал тренироваться каждый день (прямо перед моей тренировкой или со мной параллельно некоторые упры), но и перестал есть блины и сэндвичи...теперь зеленые яблоки, прот, греча с мясом и овощной салат...О как! Частотность тоже поднялась, за время, что я провела в зале, кушал трижды... ye15 И все чисто...Чую, началась весна. vianne4 Радуюсь, ибо когнитивный сбой меня посетивший рассосался. Сейчас все как положено, по-качковски. vianne4
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1266

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 мар 2016, 08:27

Camel1000, они успеют ;))) (кофе попить;)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1267

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 мар 2016, 08:32

Lakshmi писал(а): 600
Поэтом в большом Савино (Пермь), я выдула кружки кофе из автомата по 60 или 70 рэ ;)
А в наших не беру ничего, терплю ;)
Lakshmi писал(а): блинчик
С 30 гр семги ;) он около 300 рэ стоит, недавно маме брала. Кофе самое 350-400.
Lakshmi писал(а): Москва
Приезжай в моё Бутово летом: зелень и пруды ;))) один тануки на весь район;) но я готовлю лучше;) бесит только тратить на дорогу в центр по 2-3 часа.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1268

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 мар 2016, 08:37

Katarina писал(а): дружит
c14
Ещё б он с тобой не подружился! Обидел бы -я б ему lola
А вообще хорошо, и ты веселее, ага?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1269

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 мар 2016, 08:50

Vetchinka писал(а): Ещё б он с тобой не подружился! Обидел бы -я б ему
такой боевой воробушек! Vala_27
вот обожаю тебя! Vala_11
Vetchinka писал(а): и ты веселее, ага?
да, я люблю, когда гармонично, спокойно и с настроением! Я даже тренируюсь тогда совсем по-другому.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1270

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 мар 2016, 09:09

Сегодня мегауглеводный и по совместительству мегакалорийный день Овсянка с ягодами и зеленым яблочком у меня. Оч. вкусно!
Работаю, к сожалению с 13 до 18...ни богу свечка, ни черту кочерга...Зато потом поеду пошевелю плечики, выискала новое упражнение, которое прекрасно пробивает мне среднюю дельту: махи в сторону в наклоне одной рукой с гантелькой, делаю после жима из-за головы в машине Смита, а потом еще разводку на заднюю дельту в кроссовере...прям три любимых упражнения
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1271

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 мар 2016, 09:56

Katarina писал(а): воробушек
Не, я киса ;)
Мне понравились приседания на одной ноге, держусь за любой тренажёр, одна нога на Степе, и наклонив корпус вперёд , приседаю. Попу хорошо чувствую, квадраты почти нет.
Продолжаю дома отведёния делать ;) с утяжелителями, не зря я их купила.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1272

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 мар 2016, 10:26

Vetchinka писал(а): Не, я киса ;)
ё//*
Vetchinka писал(а): и наклонив корпус вперёд , приседаю. Попу хорошо чувствую, квадраты почти нет.
я тоже люблю все непарно тренить...изоляция гораздо сильней, потому и эффект тоже лучше ощущается. Я еще ввела в свой арсенал помимо вакуума реверсные развороты корпуса натощак с задержкой в боковой позиции. Надо раскручиваться...ибо из-за мышечного корсета появляется зажатость в талии и тяжело позировать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#1273

Непрочитанное сообщение Микулишна » 22 мар 2016, 11:26

Katarina писал(а): где этот смайл с барсуком падающим в обморок?!
С опоссумом! 599ed
175725118.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1274

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 мар 2016, 11:28

Микулишна писал(а): С опоссумом!
да-да! именно этот! С опозданием, но реагирую именно так!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
mp
Странник

Мои эксперименты

#1275

Непрочитанное сообщение mp » 22 мар 2016, 11:56

Katarina писал(а): так что готовься покушать в кафе.
а что мешает взять еды с собой, тех же орешков или домашних печенек?
Если у вас нет тараканов в голове - там слишком мало пищи.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя