Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#301

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 янв 2016, 12:48

Taxiya писал(а): а чем грузицца планируешь?
да все как обычно...сегодня помесь быстрых с медленными, завтра только медленные...Сегодня будет 3 мандарина, 300 г сливы, 1 яблоко и 50 г овсянки с изюмом (10 г). Завтра утром овсянка, потом киноа с зеленью и креветками, потом греча с овощами, потом бурый рис с грибами (что-то типа пасты, но без соуса), потом то, что останется.... на ночь прот
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#302

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 янв 2016, 12:53

Тащусь тем не менее на тренировку...еле ноги волокаю, poz а сегодня у меня как раз ноги с плечами...опустошение гликогена - это зло. Сразу слабость появляется. В общем, набор массы с одновременным жиросжиганием как-то не особо мне удается, и там и там граммы и граммы, такая рекомпозиция ей-ей не стоит всего напряга...но по объемам она вроде происходит....Быстрее бы уже воскресенье, там же и калиперометром меня ущипнут для верности и взвесят и обмерят, сама я замеры тоже сделала, но к сожалению во время КД, когда у меня брюхо вывалено....Бедра по объему не прибавили, а вот грудь и талия - да....а может я просто жирею, хехе
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#303

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 янв 2016, 12:59

Katarina писал(а): да все как обычно...
нормально) не блины со сгущенкой tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#304

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 янв 2016, 12:59

Katarina писал(а): сегодня у меня как раз ноги с плечами..
убойное сочетание, если честно...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#305

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 янв 2016, 13:12

Taxiya писал(а): нормально) не блины со сгущенкой
да я их вообще никогда не ем, ни то, ни другое....но вот думаю уже....может, поэтому и не расту? db3* инса не хватает или сахара :biggrin: я со своими жиросжигательными прореьефистыми практиками себе, конечно, фон гормональный подрушила...первый показатель был - нарушение цикла. Короче, низкий процент жира на постоянной основе держать не получится, увы....14-15 есть мой оптимум при котором женская составляющая еще не страдает. Ниже - все ...ппц
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#306

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 янв 2016, 13:15

Taxiya писал(а): убойное сочетание, если честно...
cb6a6 не говори....но Лайл велел перед убойным количеством углей доопустошить гликоген...то есть банально сдохнуть и возродиться....я за время сушки как -то привыкла уже этой хней заниматься. А вообще-то, конечно, тяжеловато. И кетоз у меня развивается оч. сильный, из-за этого не сплю...ибо в остальные дни я голодаю по калориям в сочетании с пожиранием белка...Короче UD 2 не для слабонервных и все же хороша с поддержкой я так подозреваю. Ибо рекомпозиция без оной происходит смехотворно малая по сравнению с жестью мер.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#307

Непрочитанное сообщение Taxiya » 08 янв 2016, 13:22

Katarina писал(а): да я их вообще никогда не ем, ни то, ни другое....но вот думаю уже....может, поэтому и не расту? инса не хватает или сахара
для меня блины - что-то, тесно связанное с детством ye12 но со сгущенкой у нас никогда не кушали, сметана+варенье - не так убойно-сладко получается. Может, Влад тебе еще и предпишет ими грузиться ye19
Katarina писал(а): Короче, низкий процент жира на постоянной основе держать не получится, увы....14-15 есть мой оптимум
Это как сейчас? ну, все вполне логично, у худых девочек-палочек же тоже низкий процент жира, и все летит...Хотя, справедливости ради, наверное, гораздо стремительнее
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#308

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 08 янв 2016, 17:05

Ну все, девчонки пошли обсуждать вкусняхи на загруз =))
Taxiya писал(а): А весна в наших широтах теперь наступает не так поздно, как лет 10 назад, когда март еще зимой считался yep.gif
а потом летом чуть ли не ноль... ага =)
Taxiya писал(а): не блины со сгущенкой tro*
прально, нечё сгущенку портить блинами =) Кать, а можешь рискнешь? Рогачевской баночку, а если сварить... vip_269 а блины нужно есть со сметаной! Vala_33
Katarina писал(а): 14-15 есть мой оптимум
это у тебя сейчас? Есть ведь девчонки дрищавые-предрищавые, кости одни и все у них ОК. Как так?
Katarina писал(а): UD 2 не для слабонервных
ага, проштудировала, мне не подойдет. Да для меня особо и смысла нет.
Хотя я хочу просто найти систему питание-тренировки, чтобы распечатать, повесить на стенку и четко следовать и не думать, и не нарушать. Собственно почему, наверно, люди и обращаются к диетологам и тренерам.
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#309

Непрочитанное сообщение GW » 08 янв 2016, 22:13

Катя, привет! Классная аватарка! Ты красавица! W07XB
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#310

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 янв 2016, 23:40

Наела сегодня на 2130...по Берхану это была бы моя калорийность в НЕтренировочный день, хехе....я в тренировочный столько смогла....ппц, видно Leangains я не потяну никогда...надо желудок растягивать. В остальном, все по плану, загрузка началась, фрукты пришлись к месту, почему-то их хотелось. Белок опять не лезет...благо завтра его можно особо и не есть...Потренировалась я сегодня правда на все 5 000 ккал по ощущениям, очень уж было тяжко, но ноги убить так и не смогла, когда нет гликогена не получается. Я сама быстрее сдыхаю, чем мясо забивается как надо. Ну и ладно, сделала что смогла по максимуму. Сегодня пообщалась с Алексеем Черкасовым, тоже работает в моем новом зале. Каков же был красавец в свое время. Мега крутая форма по тем советским временам. И очень приятный в общении, спокойно-дружелюбный, даже немного флегматичный....Тренировал толстож...клиента, которому настолько все равно было, как будто повинность отбывает, из категории "я заплатил бабло, давай сделай мне бицуху как у тебя и еще немного больше, а то братва не поймет", мля как горько....немного жалко стало Алексея, зарабатывать любимым делом это еще не значит получать от этого радость....В общем я убилась сегодня, спина болит до сих пор, может завтрашние углики помогут восстановиться быстрее, чувствую себя как распластанная в коридоре тряпка, которой я протирала пол...дети приехали, наследили....так и живем.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#311

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 янв 2016, 23:42

GW писал(а):Катя, привет! Классная аватарка! Ты красавица! W07XB
Галя, привет! Заскучала уже без тебя....как Питер? Может ты уже и описала где свои приключения, я не успела пока по форуму пошариться...чет сил сегодня нет....
А сама та какую красотень себе на аватару поставила....уютная такая картиночка, радует глаз....еще и про еду :nyam: НРА! ye14
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#312

Непрочитанное сообщение Katarina » 08 янв 2016, 23:59

Vetchinka писал(а): чтобы распечатать, повесить на стенку и четко следовать и не думать, и не нарушать. Собственно почему, наверно, люди и обращаются к диетологам и тренерам.
ну да, так и есть, готовые программы намного проще, конечно, но только твоя личная под тебя выстроенная будет работать феноменально, все остальное даст средний результат. Ну может тебе не так принципиально, главное, чтобы он был, мне принципиально, потому что для меня это залог победы. В бодибилдинге приходится очень много думать на самом деле. Дураки и Шреки тоже гремят железом, но чемпионами становятся люди незаурядные во всех отношениях. Это очень большой труд...и не только физический. Но мне это очень интересно.
Taxiya писал(а): для меня блины - что-то, тесно связанное с детством но со сгущенкой у нас никогда не кушали, сметана+варенье - не так убойно-сладко получается. Может, Влад тебе еще и предпишет ими грузиться
Vetchinka писал(а): Рогачевской баночку, а если сварить... а блины нужно есть со сметаной!
меня вырвет, точно знаю....у меня прям сразу такой рефлекс на сладкое, тошнота и рвота потом...я, конечно, расскажу ему как я питалась все это время....чтобы не было никаких эксцессов... ew
Vetchinka писал(а): Есть ведь девчонки дрищавые-предрищавые, кости одни и все у них ОК. Как так?
они могут греметь костями, при этом внутри жира будет полно, тот самый скинни фэт, если нет мега рельефа при таком проценте жира, то весь жир у них не подкожный а внутренний, в скудном мяске например, вокруг органов, это защитная реакция организма, если же они совсем анорексички, то там месячных тоже нет. Вообще-то упаси боже, это мой самый страшный кошмар...не хочу терять не грамма своего мяса. Не отдам...уж лучше я буду жирной :biggrin:
Taxiya писал(а): Это как сейчас? ну, все вполне логично, у худых девочек-палочек же тоже низкий процент жира, и все летит...Хотя, справедливости ради, наверное, гораздо стремительнее
сколько сейчас скажу в воскресенье, но месячные нормальные обильные и по длительности как обычно, то есть жирок прирос тоже, но его как-то не видно...он внутри где-то прячется. Хотя нет, грудь тоже увеличилась до моего второго размера, так что снаружи тоже видно :biggrin: целлюлика нет ни разу и даже на .опе, что всегда первый признак жироватости у меня. Вроде бы я стала и мясом побольше...хотя может обман зрения - хз, я себя так часто вижу, что правда уже не понимаю :biggrin: Широчайшая точно стала еще больше и плечи кажется немножко выросли, особенно средняя дельта, не зря я ее всегда под загрузку трудила. В общем рекомпозиция есть, но блин, такой мизер все же. Лайл бы так и написал, мучишься 2 месяца получаешь в объемах 2 мм....я бы может и не стала так убиваться... :biggrin: а вообще прикольно, конечно, добавит теста и эфедры и будет мега красиво...Оригинал UD дюшановский так прямо и рекомендовал, но Дюшан был проф. билдером, для него уколоться в .опу и не по одному кубу было как зубы сходить почистить.... qw@* это не совсем мне подходящий вариант, во всяком случае пока.Я не готова морально.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#313

Непрочитанное сообщение GW » 09 янв 2016, 00:06

Katarina писал(а): Заскучала уже без тебя....как Питер? Может ты уже и описала где свои приключения, я не успела пока по форуму пошариться...чет сил сегодня нет....
Да нет, ничего не описывала, приключений не много было, но устала очень от перелетов. Vala_12
Katarina писал(а): А сама та какую красотень себе на аватару поставила....уютная такая картиночка, радует глаз....еще и про еду
Ага, пиво - тоже еда... Vala_26
Вот эту еду я и ела в отпуске, в хорошем качестве, правда. 95239 Получила удовольствие, теперь стоп алкоголю. На следующей неделе иду в спортзал. Страшновато... scare3 Но в тоже время жалко, что не получилось на этой неделе, не выходит пока с оплатой. [unknown Наверно слишком много денег на пиво в отпуске потратили. tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#314

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 янв 2016, 00:13

GW писал(а): от эту еду я и ела в отпуске, в хорошем качестве, правда.
ну главное получила удовольствие и теперь возвращаешься к режиму...у меня режим всегда вызывает радость, а его отсутствие какую-то нестабильность и неуверенность. вот я сейчас не знаю, что делать с питанием, и от этого как-то стремно. Уже стресс....то ли дело, когда все понятно и нужно просто делать... qw@*
GW писал(а): На следующей неделе иду в спортзал. Страшновато...
оооо! не переживай...тебе может еще и понравится там. Явот в зал хожу как на праздник, мне никакой отпуск не нужен, потому что в зале, как в Греции, для меня есть все!! :biggrin: мы шутим про качковский рай, вот именно так он и будет выглядеть, только еще с морем рядом и теплым климатом....вкусная еда в фитнес баре, все мои любимые железяки, внимание противоположного пола, много друзей, общение, даже такая резкая перемена в жизни как приобщение к соревновательному спорту....в общем, даже любовь у меня тоже там. 95239
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#315

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 янв 2016, 01:56

Последние дни по данной программе...Дальше настраиваюсь на полное изменение режима...Мой опыт вегетарианствования при выходе с сушки в течение почти 2 месяцев и весьма обильных загрузок по программе UD2 показывает, что ничего мега страшного от поедания углей в моем организме не происходит (спасибо, спорту!). Думаю, что нужно потихонечку расширять горизонты и двигаться дальше. Что бы хотелось...увеличить процент мышечной массы в организме, с сохранением 14-15% жира. Хочется быть помясистей и порельефней соответственно, даже если рельеф и не будет таким жестким, как мне нравится. Также хотелось бы увеличить плотность мяска, то есть набирать все же не дерьмом, а относительно сухо. Хотелось бы еще поработать на пропорциями, увеличить плечи и руки, сделать более оформленными ноги, увеличить попу, но не вширь, а вглубь, еще ее чуть приподнять; своей спиной я довольна, а вот пресс хочу еще более мясистый и выступающий. В общем, я близка к тем пропорциям, которые мне нравятся, но все же работы еще много. Я уверена, она будет всегда...А еще хотелось бы значительно улучшить свою форму за этот год и подготовиться к осеннему сезону. Поняла, что мне обязательно нужные какие-то цели мотивашки, как ориентиры для целенаправленного движения, иначе оно у меня будет броуновским.
А еще...мой папа тоже будет ходить в тренажерный зал...выразил желание бросить курить и заниматься. Попытки с курить уже были, ему вообще строго настрого запрещено курить, но потом возвращался к своей пагубной привычке...в этот раз попробуем с физ. нагрузкой.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#316

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 09 янв 2016, 11:25

GW писал(а): но устала очень от перелетов. Vala_12
ага! столько винища!
GW писал(а): Наверно слишком много денег на пиво в отпуске потратили. tro*
теперь экономь =)
а вообще как ты там холода перенесла?
Katarina писал(а): .у меня режим всегда вызывает радость
вот-вот! я чувствую то же самое =) а все понять не могла чего мне реально так не хватает, без режима как будто все в трубу улетает.
Katarina писал(а): нужно потихонечку расширять горизонты
Кать, стоит только начать и все пойдет, главное их вовремя сузить потом =)
Katarina писал(а): мой папа тоже будет ходить в тренажерный зал...выразил желание бросить курить и заниматься.
оооо! вери гуд! а сколько ему лет?
вообще как вы ваших отцов убеждаете что либо сделать? со своим я потеряла надежду...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#317

Непрочитанное сообщение GW » 09 янв 2016, 11:26

Katarina писал(а): мой папа тоже будет ходить в тренажерный зал
Здорово! Vala_3 Он раньше занимался? Или будет начинающим? Под твоим руководством? Vala_29
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#318

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 09 янв 2016, 11:45

Katarina писал(а): но только твоя личная под тебя выстроенная будет работать феноменально, все остальное даст средний результат
но нужно с чего-то начинать, чтобы потом корректировать. У меня нет большого опыта составления хорошо работающих тренировочных планов, хотя у некоторых девчонок успехи были. Но начинали они с базы.
А вообще каша какая-то в голове, хочу все и сразу =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#319

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 янв 2016, 13:14

Vetchinka писал(а): Кать, стоит только начать и все пойдет, главное их вовремя сузить потом =)
ну с сузить у меня проблем вообще нет... у меня проблема только с восприятием отражения в зеркале возникает. Сейчас, например, оно мне нравится больше, чем раньше, но опять же, хоть у меня и есть угли - они есть не на ежедневной основе и большую часть времени я все-таки в кетозе... qw@*
Vetchinka писал(а): оооо! вери гуд! а сколько ему лет?
вообще как вы ваших отцов убеждаете что либо сделать? со своим я потеряла надежду...
моему папе 67 лет....он перенес 2 инсульта и инфаркт - первый 6 лет назад, второй через год, инфаркт одновременно с инсультом, сейчас у него не очень хорошо работает левая сторона тела и есть проблемы с речью, поэтому о полноценных силовых речи нет, это будет, скорее ЛФК, но я уже рада, что он согласился. Папа придерживается НУП, все это время, но, увы, покуривает изредка... :diablo: сосуды у него ппц в каком плохом состоянии, было коронарное шунтирование. практически вся левая сторона пластиковая....такой папа киборг у меня...ну да ничего. Будем понемногу укреплять мяско, а то функциональности ноль, ходить тяжело. Уговаривать не пришлось, да я никогда и не уговаривала, он просто смотрит на меня и не верит своим глазам. Vala_27 Считает, правда, что я помешана на ЗОЖ, но при этом гордится. А когда он ко мне заехал в тренажерный зал и просто сидел там в баре, пока я заканчивала тренировку (мы должны были по делам поехать), так впечатлился, что сказал, что тоже хочет начать заниматься. Робко так спросил: "Не поздно?" Типа, чтоб в саду ударней работать :biggrin: ex** Непоздно вообще в любом возрасте и состоянии, было бы желание.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#320

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 янв 2016, 13:20

GW писал(а): Здорово! Он раньше занимался? Или будет начинающим? Под твоим руководством?
раньше только бегал...да и то, в молодости. Вообще был физически крепкий всегда, служил в десантных войсках. ..но потом вот неправильный образ жизни, работа по 48 часов без сна, постоянный стресс, алкоголь, курево нон-стоп....вот прям реально одна сигарета за другой...ну в общем, изгадил своему телу жизнь изрядно...после второго инсульта был в коме даже 3 дня, думали все....но ничего выбрался. За последнее время очень сильно сдал просто, собрался уже завещание писать, ну короче, не очень хорошо эмоционально себя чувствует. Зал все исправит, я уверена. Вчера рассматривал картинки своего ровесника бодибилдера Яшанькина, удивлялся, типа ну надо же, как можно выглядеть в моем возрасте...и да, тренировать буду сама, папу никому не доверю. :biggrin: Надо просто чуть-чуть дать телу понять, что в нем нуждаются, его любят и заботятся о его развитии.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#321

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 янв 2016, 13:23

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): но только твоя личная под тебя выстроенная будет работать феноменально, все остальное даст средний результат
но нужно с чего-то начинать, чтобы потом корректировать. У меня нет большого опыта составления хорошо работающих тренировочных планов, хотя у некоторых девчонок успехи были. Но начинали они с базы.
А вообще каша какая-то в голове, хочу все и сразу =)
Любая программа будет работать при должной самоотдаче. А принцип составления тренировочных планов с точки зрения здоровья, функциональности и сочетаемости есть в книжке Смирнова "Фитнес для умных", которую я запостила на старом форуме, не знаю, переносили ли ее сюда, но в любом случае, ты можешь ее скачать в интернете, там все довольно доходчиво...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#322

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 янв 2016, 13:32

А я между тем подъедаю углеводики, овсяные хлопья у меня на завтрак чуть залитые миндальным молоком, чтоб набухли (я их не варю) - уже шестой день этот литр никак не заканчивается :biggrin: туда порезала зеленое яблочко от кожуры очищенное и огрызка избавленное, посыпала это все корицей и ням! просто красота...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#323

Непрочитанное сообщение Katarina » 09 янв 2016, 13:36

А еще мне позвонили по поводу биоимпеданса завтра....врач заболел, тьфу, а я уже так настроилась....Перенесли пока предварительно на следующую неделю, на среду, но там начнется работа и не факт, что я с утра смогу туда поехать :( бум стараться
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#324

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 янв 2016, 00:35

Сегодня мы тренили с папой :biggrin: он так волновался, что забыл треники :biggrin: пришлось покупать...делали программу реабилитационную на растяжку и что-то типа суставной гимнастики, потом спину укрепляли - в основном статическими упрами, так его понесло...то подтянуться попробовать, то бицуху качнуть. Сказала, если не будет слушаться, я с ним заниматься не буду :hmm:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#325

Непрочитанное сообщение Katarina » 10 янв 2016, 00:41

Сама я сегодня делала грудь и легонькое кардио, вообще-то на загрузке тренить не планировала, но не просто же так по залу телепаться. А еще у меня заканчивается прот...новый купить пока не на что, а уж как он меня выручал в плане добора белка и разнообразия рацион. И вообще, нужны новые тяжелоатлетические ботиночки, новые перчатки и утяжелители на ноги...всегда все заканчивается одновременно с окончанием денег Vala_7
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей