Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1551

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 00:34

Евушка, будем?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1552

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 апр 2016, 06:08

Camel1000 писал(а): Явно я переоценил свои способности ;)
Отнюдь db3* , всё было понятно ye14 .
[+] Открыть спойлер
Camel1000 писал(а): ну примерно как подружившиеся эльф и гном должны осторожно отзываться про уши и бороду друг друга ;)
Что не так у Кати с ушами?! scratch_one-s_head
[+] Открыть спойлер
cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1553

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 06:55

Д.С. писал(а): Что не так у Кати с ушами?!
dntknw ...очевидно то, что они крепятся к той самой голове...
Д.С. писал(а): Отнюдь , всё было понятно .
кому? мы с Евой не поняли... и вообще, сказать, человеку, что он болен на всю голову, даже (и особенно) в виде шутки, в моей семье, например, не принято, поэтому я это и не воспринимаю, как что-то смешное, а уж тем более как путь к сближению (эльфы-гномы), скорее, как указание на то, что что-то в моих словах, действиях и т.д. вызывает недоумение или неодобрение. Но вот с этим я могу жить совершенно спокойно. Ибо моя "инопланетность" мне не мешает никак.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1554

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 07:11

Утро: сывороточный изолят на воде с витаминами, проводила сына в колледж...и еще раз баиньки...перед тренировкой ног надо выспаться, как следует
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1555

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 апр 2016, 07:19

Katarina писал(а): реабилитология
А где проходила обучение? Ищу что-то подобное.
Camel1000, я тоже не обиделась, просто не поняла про что шутка,но поняла что шутка ;))
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1556

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 апр 2016, 07:21

Katarina писал(а): будем
Будем! На троих?
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1557

Непрочитанное сообщение Александр » 07 апр 2016, 08:24

Katarina писал(а): тоже заглянула на канал, ролик посмотрела.
Кстати у меня сложилось впечатление, что тот-же Вадюха не знаком с принципами статодинамики от Селуянова. Он привел в пример приседания. С 60 кг. Какие 60 кг? Какие 15 повторений? Дядя Вова приседает со своим весом и жгутами, при том, что в приседе у него ПМ по любому за 300 :lol: Вот реально многие считают, что статодинамика, это работа в диапазоне 15-20-30 повторов, и с соответствующим весом для этого диапазона)))) Ну нереально в статодинамике травмироваться, и тем более перетренироваться, как считает Вадюха))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1558

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 апр 2016, 08:32

Александр писал(а): Вадюха не знаком с принципами статодинамики от Селуянова. Он привел в пример приседания. С 60 кг. Какие 60 кг? Какие 15 повторений?
А в каком это ролике?

Ну, я приседал с 50. ye17 А сколько было повторений - хз... 3х30'/30'было
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1559

Непрочитанное сообщение Александр » 07 апр 2016, 08:39

Д.С. писал(а):
Александр писал(а): Вадюха не знаком с принципами статодинамики от Селуянова. Он привел в пример приседания. С 60 кг. Какие 60 кг? Какие 15 повторений?
А в каком это ролике?

Ну, я приседал с 50. ye17 А сколько было повторений - хз... 3х30'/30'было
Во вчерашнем. Он там имеет ввиду приседы в полную амплитуду. 15 приседаний, 30 сек пауза, ещё 15 приседаний и т.д. И вот сидит человек, слушает его, и думает - действительно хрень какая-то...Взять к примеру меня. Я приседаю с соткой 20 раз. Если я попытаюсь присесть с ней в полную амплитуду, ну пускай по 15 раз с паузами по 30 секунд в трех подходах - я сдохну))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1560

Непрочитанное сообщение Д.С. » 07 апр 2016, 10:08

Александр писал(а): Во вчерашнем
\ога, посмотрел.
Приятно, когда тебе (пусть и виртуально db3* ) предлагают пожать руку. Причем трижды, т.к. 3х (30+30) за тренировку у меня было три раза :mocking: .
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1561

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 11:48

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): реабилитология
А где проходила обучение? Ищу что-то подобное.
в виде курсов не знаю, только если повышения квалификации. А так ин-т физкультуры и спорта..для этого придется на второе высшее идти
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1562

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 12:03

Александр писал(а): Кстати у меня сложилось впечатление, что тот-же Вадюха не знаком с принципами статодинамики от Селуянова. Он привел в пример приседания. С 60 кг. Какие 60 кг? Какие 15 повторений? Дядя Вова приседает со своим весом и жгутами, при том, что в приседе у него ПМ по любому за 300 Вот реально многие считают, что статодинамика, это работа в диапазоне 15-20-30 повторов, и с соответствующим весом для этого диапазона)))) Ну нереально в статодинамике травмироваться, и тем более перетренироваться, как считает Вадюха)))
Саш, дело не в травме или перетрене, а в том, что для бодибилдинга это метода мягко говоря не очень подходящая...она не развивает мышечное волокно максимально, и соответственно результата не будет. Я об этом писала еще в самом начале, когда пришла на этот форум. Что только по Селуянову тренироваться невозможно, да и бессмысленно в нашем виде спорта.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1563

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 12:06

Александр писал(а): Кстати у меня сложилось впечатление, что тот-же Вадюха не знаком с принципами статодинамики от Селуянова. Он привел в пример приседания. С 60 кг. Какие 60 кг? Какие 15 повторений?
за 30 секунд, которые мышца должна находится под нагрузкой? :lol: я пробовала с 30, чуть не обделалась...сделала гораздо меньше, ноги болели 5 дней...Вадим об этом...это будет перетрен. Все, что больше 30 секнуд уже для билдинга несколько бесмысленно, ничо не вырастет. А он именно о применимости методы Селуянова к бодибилдингу. И Влад о том же. Да и сам Селуянов это признает. Его наработки относятся больше к скоростно-силовым видам спорта.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1564

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 12:33

За приятными рассуждениями позавтракала второй раз: овсянка на воде, замешанная с мягким творогом, и чуть изюма и корицы для красоты и вкуса. Что-то типа гранолы получилось, очень понравилось. Но не наелась, ибо овсянки в сухом виде было 30 г, да и творога всего 100....больше не осталось. Через час туда же провались 30 г сыра Laime и 20 г грецких орехов...потихоньку буду выдвигаться на тренировку, по пути надо еще отцу продукты завезти. Перед тренировкой съем белковый коктейль, после здоровый кусок говяжьего стейка...с кровью. ah7 а после позирования какую-нибудь рыбку с овощами...Мама обещала к моему приходу натушить вкуснейшей солянки с индюшкой... Vala_20
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1565

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 апр 2016, 12:45

Katarina писал(а): второе высшее
Пойти что ль?
Так там ведь нормативы и Пр-Пр... Я ж не сдам.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1566

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 12:51

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): второе высшее
Пойти что ль?
Так там ведь нормативы и Пр-Пр... Я ж не сдам.
на самом деле, если это действительно нужно, то можно поставить себе и такую цель, просто подумай и реши для себя, а нужно ли...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1567

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 12:58

Кай Грин - билдер-философ - перед тренировкой всегда медитирует, для того, чтобы "прочувствовать" работу мышцы еще до того, как она действительно поработает.Практикую уже несколько месяцев. А вчера я применила несколько в другом направлении - активно представляла, как заживает в месте надрыва мой бицепс и растет :lol: . Сегодня гематома прошла. Т.е. маленькое желтеньое пятнышко осталось. Наверное, все же надрыва не было, просто лопнул какой-то сосудик, если бы был надрыв, то он бы болел. А вырасти правда "вырос", все еще в тонусе болезлое мяско и дает супер объем. Надо будет еще попробовать так сосредоточиться на бицепсе бедра и ягодичной. Они у меня отстают. Может, тоже что вырастет. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Мои эксперименты

#1568

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 07 апр 2016, 13:33

Katarina писал(а): и вообще, сказать, человеку, что он болен на всю голову,
Ну да. В моем понимании это комплимент, скорее. Так что действительно неудачно... ;(
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1569

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 14:37

Camel1000 писал(а):
Katarina писал(а): и вообще, сказать, человеку, что он болен на всю голову,
Ну да. В моем понимании это комплимент, скорее.
:lol: Андрюша, наверное, женщины тебя очень любят ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1570

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 14:39

А я встретила маму своей бывшей одноклассницы. Ей 74 года. Выглядит она прекрасно. Подтянутая, стройная, очень активная...кушает мало, всего 2 раза в день, шевелится много, занимается музыкой, рисует и фотографирует. Очень порадовалась за нее. За последние лет 10, что я ее встречаю, она совсем не изменилась...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1571

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 20:18

Тренировка ног сегодня выглядела снова совершенно по-другому, добавилось новое упражнение - выпады с Смите на каждую ногу поочередно - понравились, ходьбу с гантелями убрали (думаю временно). Веса не поднимали, но объем увеличили. Обсуждали Селуянова, сначала с Вадимом, а потом и Влад присоединился. Я высказала соображения, как можно взглянуть на Селуянова применительно к бодибилдингу, ведь совсем бесполезных методик не бывает. Даже самые неподходящие можно модифицировать и использовать в нужном русле, тем более, я считаю, что для тренинга ног и плеч очень даже применимо. Речь шла и про статодинамику. В общем, дискуссия вышла интересной, но каждый остался при своем. Ну и, разумеется, я уточнила, что методика Влада безукоризненна...что даже если иногда и вставить Селуянова , хе-хе - худо не будет. Он умный человек и в общем-то прислушивается, не сразу, но спустя какое-то время...так было с работой со свободными весами, например. Иногда интегрируем. Думаю, что Селуянова тоже разберем. Я, например, практикую иногда, для того чтобы после тренировки быстрого волокна запустить окисиление по полной программе. И пусть меня пнут, но у меня это работает...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1572

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 апр 2016, 22:43

Katarina писал(а): тест
Я нашла, 49 вопросов , у меня FASTOXIDIZER— БЕЛКОВЫЙ тип метаболизма (БЫСТРЫЙ обмен веществ).
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1573

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 07 апр 2016, 22:46

Katarina писал(а): Селуянова
Реабилитировала старичка ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1574

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 22:51

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): тест
Я нашла, 49 вопросов , у меня FASTOXIDIZER— БЕЛКОВЫЙ тип метаболизма (БЫСТРЫЙ обмен веществ).
ага...как и у меня... :lol: поэтому у нас с тобой белка в рационе должно быть больше...а вообще, еще пару тройку спортсменов попросила пройти этот тест, у кого процент жира в организме невысок....все быстрые окислители...возможно, что-то в этом и есть..
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1575

Непрочитанное сообщение Katarina » 07 апр 2016, 22:54

Vetchinka писал(а):
Katarina писал(а): Селуянова
Реабилитировала старичка ;)
да нет, как-то я даже такой и задачи не ставила...скорее, просто, рассуждала вслух, за мной это водится :lol: я тоже не фанат Селуянова, но ведь он много работал в этом направлении, много думал и экспериментировал, это не может не быть интересным...короче, я, как всегда, за интеграцию того, что можно интегрировать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей