Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

Модератор: Joker

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 20 янв 2022, 21:59

Я тут подумала и решила. cb6a6 Коли уж форум проплачен, чего он будет стоять без дела? Буду продолжать вести дневник! Ради такого дела даже открываю новую тему. Хотя, нет! Тему я открываю потому что я совсем от рук отбилась. Vala_11

К чему я пришла, бросив контролировать питание, температуру тела и прочие важные для меня на данном этапе параметры? Я пришла к температуре тела 36,2. :pleasantry: С перепугу кинулась записывать в дневник питания еду - только углеводистую, и выяснилось, что я не набираю даже 80 грамм углеводов. ujas Я ем мед, фрукты, безжировые сладости и все равно очень мало углеводов.

Как итог - испортилось самочувствие, упала температура, участился пульс, поднялось давление, затормозился жкт, вес пополз вверх. db3*

Ну вот вроде взрослая женщина, "собаку съела" на этой теме, советы другим людям даю. А сама что? Все по тем же граблям. 89752569 Ну я долго посыпать голову пеплом не буду, мало времени у меня на это. :biggrin: Пошла пересматривать рацион, добавлять крахмалы cb6a6 , выходить хотя бы на 150 углей в день. ujas

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#51

Непрочитанное сообщение Joker » 14 фев 2022, 19:04

nikolaivanych писал(а):
14 фев 2022, 05:25
не надо покупать
О, здорово! спасибо большое! )-?
nikolaivanych писал(а):
14 фев 2022, 05:28
у меня 77 градусов на час
А это не много? За час они в резинку не превратятся? shout Или в су-вид все по другому? Блин, какой год уже планирую сесть, изучить и купить себе все нужные приблуды для су-вида. То лень, то времени нет, то по принципу "и так сойдет". Зато в трех или четырех сообществах су-видчиков состою в соцсетях. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#52

Непрочитанное сообщение Joker » 14 фев 2022, 19:10

nikolaivanych писал(а):
14 фев 2022, 05:37
Судя по цвету, мясо начало тушиться, а не жариться. Скорее всего причина в воде, которой накачано мясо. Либо температура сковородки мала оказалась.
Это точно вода. db3* В лучшем случае. cb6a6 Температура для жарки самая оптимальная. Но такого со свининой никогда не было. И пахнет она...вот ничем реально не пахнет. И ковид тут не при чем. cb6a6 Я помню запах жареной свининки в детстве..... 90163122 Короче, фтопку такое мясо!

nikolaivanych писал(а):
14 фев 2022, 05:37
Перед употреблением - обжарить на сковороде или на газовой горелке с балончиком (вкуснее и сочнее).
А как оно на вкус? На что похоже? Чем отличается от мяса, приготовленного традиционными способами?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#53

Непрочитанное сообщение Joker » 14 фев 2022, 19:32

nikolaivanych писал(а):
14 фев 2022, 06:20
Не говоря уже о всепроникающей заботе государства за мое здоровье
Вам не угодить! Вам и квакцину бесплатную сделали и от работы вас отстраняют и в театры-музеи не пускают и хуяр-код на лоб повесили - все заради вашего здоровья! А вы неблагодарные.....все жалуетесь db3*
BNM писал(а):
14 фев 2022, 13:26
А я сама себе назначила уколы мильгаммы))
Колешь сама? Я тоже хочу. ye14


BNM писал(а):
14 фев 2022, 13:26
а то как то после вируса мало энергии
Ну говорят, что ковидла по митохондриям бьет
вирус нацеливается на митохондрии, клеточную органеллу, которая является важной частью врожденной иммунной системы и производства энергии
Я думаю, это свойство всех вирусов.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#54

Непрочитанное сообщение BNM » 14 фев 2022, 21:34

Сама себе колю girl_cr только купила аналог наш питерский Ларигама.. дешевле Мильгаммы немецкой ..и говорят не хуже... сейчас шприцы с хорошими иглами .. вообще не больно) главное-решиться)) 10 дней поделаю..
Так что присоединяйся) я коллегу подбила на уколы) тоже после ОРВИ колбасит...она ещё противовирусное пила... состояние вообще жесть...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#55

Непрочитанное сообщение Joker » 15 фев 2022, 20:09

BNM писал(а):
14 фев 2022, 21:34
вообще не больно) главное-решиться)) 10 дней поделаю..
Я в молодости))) себе часто уколы ставила - экономила время на побеги в процедурный кабинет. А там не надо ничем разбавлять? Просто ампулу в шприц и в зад?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#56

Непрочитанное сообщение Joker » 15 фев 2022, 20:15

Вот все таки хороший у меня форум!!! :lol: В нем есть все, как в Греции. cb6a6
Нашла (случайно) дозировки тиамина.

Тиамин и усталость при воспалительных заболеваниях кишечника: открытое пилотное исследование
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#57

Непрочитанное сообщение Joker » 15 фев 2022, 20:17

Это так у всех или только у меня одной? db3*

Thorne Research, Подавляющий стресс B-комплекс, 60 растительных капсул
2022-02-15_201701.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Raduga
Странник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#58

Непрочитанное сообщение Raduga » 15 фев 2022, 23:22

Проверила
У меня тоже недоступен ye6
Не в сети
nikolaivanych
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#59

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 16 фев 2022, 07:43

Joker писал(а):
14 фев 2022, 19:04
А это не много? За час они в резинку не превратятся?
при низкой температуре белки не "скручиваются в пружины" как при высокой, зато коллаген расщепляется, поэтому всё получается очень мягкое и
с насыщенным вкусом как при быстром приготовлении - гриль или шашлык. Мне нравиться, хотя некоторые говорят, что как будто сырое по вкусу. Но им я не даю - самому мало )-?
Не в сети
nikolaivanych
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#60

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 16 фев 2022, 07:51

Joker писал(а):
14 фев 2022, 19:10
А как оно на вкус? На что похоже? Чем отличается от мяса, приготовленного традиционными способами?
Самое близкое по вкусу это идеальная тушенка (типа сферического коня в вакууме, которая мне никогда не встречалась), в которой нет волокон, шкуры, сухожилий. Всё однородное и сочное, со вкусом именно мяса, а не специй, застывшим желатиновым желе вокруг и желатиновыми полосками внутри. vip_269
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#61

Непрочитанное сообщение BNM » 16 фев 2022, 08:06

Joker писал(а):
15 фев 2022, 20:09
Просто ампулу в шприц и в зад
ага...ничем не разбавлять
с айхербом вообще пипец...много чего стало недоступно(( все "благодаря" эвалару...
Не в сети
nikolaivanych
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#62

Непрочитанное сообщение nikolaivanych » 16 фев 2022, 09:20

Joker писал(а):
15 фев 2022, 20:17
Это так у всех или только у меня одной?
Читал, что Эвалар подал в суд на айхерб в Барнауле и выиграл его. На основании чего, айхерб удалил сайта продукцию NOW, THORNE и ещё какие то
для продажи в Россию. Т.е. Эвалар и др. выбивают конкурентов всеми способами. Капитализм во всей красе. Санкции так сказать. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#63

Непрочитанное сообщение Joker » 19 фев 2022, 09:30

Raduga писал(а):
15 фев 2022, 23:22
У меня тоже недоступен
BNM писал(а):
16 фев 2022, 08:06
с айхербом вообще пипец.
nikolaivanych писал(а):
16 фев 2022, 09:20
Эвалар и др. выбивают конкурентов всеми способами

Ну можно было бы и отечественную продукцию юзать, но что то не хочется, почитав состав! db3* В таблетке 500 мг всего 100 мг кверцетина, остальные 400 мг - все это гамно, перечисленное в описании.

2022-02-19_092900.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#64

Непрочитанное сообщение Joker » 19 фев 2022, 09:32

nikolaivanych писал(а):
16 фев 2022, 07:43
при низкой температуре белки не "скручиваются в пружины" как при высокой
nikolaivanych писал(а):
16 фев 2022, 07:51
Самое близкое по вкусу это идеальная тушенка
Заинтригована снова! cb6a6 Спасибо! Как-нибудь соберусь и куплю себе тоже все необходимое для су-вид! )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#65

Непрочитанное сообщение Joker » 19 фев 2022, 12:06

Дэнни Родди написал статью (все никак до нее руки не дойдут) о витамине Д. Он не против витамина Д, он против добавок с дополнительными ингредиентами (по типу продукции Эвалара cb6a6 )
Я хочу прояснить, что я на 100% солидарен с людьми, которые считают, что добавка витамина D каким-то образом навредила им.
Я считаю, что все добавки, особенно те, которые содержат кремнезем, масло MCT, камедь, лимонную кислоту, диоксид титана, каррагинан и т. Д., Являются потенциальными кишечными раздражителями, которые могут вызывать симптомы. Для себя я использую жидкий витамин D из ланолина только на своей коже. Так что, опять же, я не защищаю все дерьмовые добавки витамина D.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#66

Непрочитанное сообщение Joker » 19 фев 2022, 12:58

BNM писал(а):
14 фев 2022, 13:26
А я сама себе назначила уколы мильгаммы)) правда там Тиамина 100 мг.
Прочитала про тиамин вот что
Не рекомендуется смешивать с растворами, содержащими сульфиты (разрушение), цианокобаламином (инактивируется в присутствии продуктов расщепления витамина B1).
А вот состав мильгаммы
2022-02-19_125709.jpg

Получается, что в мильгамме тиамин инактивируется? [unknown
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#67

Непрочитанное сообщение Joker » 19 фев 2022, 13:06

nikolaivanych писал(а):
16 фев 2022, 09:20
айхерб удалил сайта продукцию NOW, THORNE и ещё какие то
для продажи в Россию.
Не бренд целиком, а отдельные витамины и минералы. Например, я не могу найти тиамин. [unknown Зато комплекс мультивитаминов, который я постоянно покупаю, в наличии есть. Правда, там мало тиамина. Но бренд доступен

Life Extension, One-Per-Day, 60 таблеток

А тиамин той же фирмы - недоступен. [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#68

Непрочитанное сообщение Joker » 19 фев 2022, 13:28

Состав витаминок Ундевит
2022-02-19_132724.jpg
Мука, масло, сахар - если запечь, будет пирожок. cb6a6
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#69

Непрочитанное сообщение BNM » 19 фев 2022, 16:10

Я уж доколю 10 дней и усё) жалко выбрасывать)) возможно и ничего не попадает в кровь...на ж..пе сплошные шишаки от уколов :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#70

Непрочитанное сообщение Joker » 19 фев 2022, 18:56

BNM писал(а):
19 фев 2022, 16:10
Я уж доколю 10 дней и усё) жалко выбрасывать)) возможно и ничего не попадает в кровь...на ж..пе сплошные шишаки от уколов
Да не, выбрасывать не надо! И отзывы о препарате хорошие. Что то там точно работает! Может в инъекциях оно по другому действует? )-? А ты сама что то чувствуешь? есть эффект? Я сегодня начала пить рибофлавин. :pleasantry:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#71

Непрочитанное сообщение Joker » 19 фев 2022, 23:30

Получила уведомление на почту о новом твите. Прополис, мед, ковидла.

2022-02-19_232809.jpg


Дай, думаю, посмотрю и, если что, пополню свою медовую коллекцию статей. А фигушки вам! n-t_1

От ковидлы только квакцина эффективна! Остальное - в бан! ё//*

2022-02-19_232939.jpg
2022-02-19_233142.jpg


Мерзотно и противно!! :bad:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#72

Непрочитанное сообщение BNM » 20 фев 2022, 11:55

Я прям не могу сказать,что порхаю как бабочка, у меня наложилось много факторов -болезнь,уход со старой работы...впереди новая и неизвестная деятельность....
До болезни мне было комфортнее..сон, засыпание, просыпания было легче...опять же повторюсь это скорее всего всего из-за стресса...
Коллега говорит,что прям после первого укола мышцы перестали ломить ...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#73

Непрочитанное сообщение Joker » 20 фев 2022, 16:21

BNM писал(а):
20 фев 2022, 11:55
это скорее всего всего из-за стресса...
Вероятнее всего! Эти стрессовые гормоны перечеркивают все хорошее, добытое нелегким трудом. cb6a6 У меня так же - годами я свой метаболизм восстанавливала и стоило только дать слабину, все вернулось на круги своя. Ну и стрессы окружающей среды дают о себе знать. Меня вся эта ситуация с ковидопаникой выводит из себя. Уже реально трясет от этих убогих "безмаскинепродам" и "оденьтемасочку" vianne :bad: Разворачиваюсь и ухожу из таких магазинов, но реально бесит. Vala_7
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#74

Непрочитанное сообщение BNM » 21 фев 2022, 08:45

Я не сдаюсь) стресс от вирусной нагрузки никто не отменял))) помимо социальных факторов...,
Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Дело об исцелении скомпрометированного метаболизма: Часть третья - хождение по граблям

#75

Непрочитанное сообщение BNM » 26 фев 2022, 20:28

Аня как сейчас обстановка у вас? Вода без перебоев?
Как там наш Наум в Николаеве....ты так его и не нашла?
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Joker»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя